Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я смог добиться в свои 55 лет такого эффекта, что теперь с легкостью привлекаю практически любую женщину! Сегодня я расскажу вам о том, как у меня это получается.

6 моделей поведения мужчин после 55-ти лет, к которым тянется большинство женщин. Привожу примеры на себе

Почему-то до этого я практически всю свою жизнь думал, что для женщины очень важна любовь и забота. Я, понятное дело, никогда не хотел стать «каблуком», но идти на компромисс приходилось частенько. Уже после развода я задумался о том, правильная у меня была позиция или нет.

Только после 55 лет я стал больше уделять времени самому себе. Как думаете что стало? Меня начали замечать совершенно разные женщины. Были совсем молоденькие, зрелые, состоятельные и не очень. Их всех объединяло то, что я им нравился! Между прочим к красавцам я себя точно не отнесу, да и очень богатым никогда не был. Я простой, обычный мужик, просто начал уважать самого себя.

Вот мы и подошли к 6 способам поведения, которые сделали из меня всеобщего любимчика.

Быть в себе уверенным

Никогда я первым не проявляю интерес к женщине. Я стал понимать, что они и так познакомятся со мной, мне не нужно бегать за каждой.

Быть честным

Я стал разговаривать о своих мыслях и высказывать свое мнение открыто. С самого начала это немного удивляет женщин, но потом наоборот притягивает.

Флиртовать

Но дело в том, что мои фразочки не похожи на слащавую реплику из фильма. Я использую в речи более развязные слова, поэтому и срабатывают они на женщинах абсолютно всегда.

Быть требовательным

Если я всегда прихожу вовремя, то и женщина моя должна быть пунктуальной. Каждый из нас уже не маленький ребенок, поэтому нужно уважать друг друга. Если не получается приехать пораньше, то стоит хотя бы позвонить и предупредить об этом.

Не обещать ничего

Уже после развода со своей первой женой в 55 лет я перестал клясться женщинам в чем-либо. Друзья, зачем что-то обещать, если жизнь потом все равно расставит все по своим местам. Здесь очень важна честность.

Уделять время на себя

Я всегда говорю партнерше, что я хочу сохранить свои хобби и увлечения. Если у меня на выходных рыбалка с друзьями, то я поеду туда не смотря ни на что!

Может быть кому-то из вас эти принципы покажутся слишком жесткими, ноони на самом деле работают. Уже после 55-ти лет не хочется ничего менять в своей жизни. Времени и так нина что не хватает, зачем на ровном месте создавать себе проблемы?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме