3 САМЫХ ШИКАРНЫХ ФИЛЬМА для женщины в одинокий вечер с бокалом вина

И так начну…

1. Пальмы в снегу.

Картинка из фильма "Пальмы в снегу"

«Пальмы в снегу» – романтическая история о большой любви, о связи времен и поколений. В небольшом горном местечке Пасолобино похороны. Умер Хакобо де Рабальтуэ, его брат Килиан страдает болезнью Альцгеймера, за ним ухаживает его дочь Даниэла. Разбирая бумаги отца, дочь Хакобо Кларенс находит обрывок письма, отправленного из Африки. Девушку невероятно интригует его содержание, и она отправляется в путешествие. Героиня покидает заснеженные горы Испании и едет на уединенный райский остров Фернандо-По, где прошла юность ее отца и дяди. Здесь ей открывается история запретной любви, развернувшаяся на фоне исторических событий прошлого. Какие семейные тайны откроются Кларенс, и как они повлияют на ее собственную жизнь.

2 Жена смотрителя зоопарка.

картинка из фильма

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

3. Прислуга.

картинка из фильма

Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме