Фото из сайта https://brightside.me/

Точно так же, как одежда и обувь, которые могут помочь удлинить наш рост, стрижка может помочь сделать нас выше. Однако найти стрижку, соответствующую нашим особенностям, росту, личному вкусу и типу волос, — непростая задача, особенно для миниатюрных женщин.

1. БОБ

https://www.instagram.com/p/B5RY86CDHxC/ , https://www.instagram.com/p/B9FlMG2hwQX/

Боб уже давно стал постоянной тенденцией, и он до сих пор остается чрезвычайно популярным. Вырез состоит из выреза выше плеч и короче на затылке и длиннее спереди. Он помогает смягчить черты лица, поэтому идеально подходит женщинам с квадратным лицом.

2. Эльф

https://www.instagram.com/p/B9ZhTfZDxcq/ , https://www.instagram.com/p/B9CGbHoJsyB/

Девушки могут носить крой пикси с челкой и несколькими слоями или в сторону с добавленным объемом. Этот стиль идеально подходит для коротких женщин с острыми или удлиненными чертами лица, так как оставляя шею открытой может помочь им выглядеть выше и более полированной.

3. Миди

https://www.instagram.com/p/Bn6v6NxnGjP/ , https://www.instagram.com/p/B06lB5onHQM/

Если вы не поклонник действительно коротких волос, вы можете пойти на стрижку миди или средней длины. Этот стиль едва касается плеч и сделает ваш торс более удлиненным. К тому же он достаточно длинный, чтобы позволить тебе сделать несколько причесок.

4. Bob carré

https://www.instagram.com/p/BegxA2Anu8t/ , https://www.instagram.com/p/B9HjexnppKD/

Карре-это тип стрижки боб, отличающийся бахромой и легкими волнами. Этот взгляд, в дополнение к тому, чтобы помочь отполировать ваш силуэт, заставляет вас казаться выше. Это также добавляет нотку элегантности к вашей внешности. Кстати, это один из самых популярных трендов 2020 года

5. Большой объект

https://www.instagram.com/p/Bu2bOgvgYyw/ , https://www.instagram.com/p/CAGWwMcAFKb/

Если у вас, как у миниатюрной женщины, круглое лицо, это ваша идеальная стрижка. Лоб или длинный боб могут дать вам ощущение подлинности и свежести. Он также может заострить ваши черты и раскрыть ваш подбородок. Это очень модный крой, который может заставить вас выглядеть потрясающе.

6. Garçon

https://www.instagram.com/p/CAGWwMcAFKb/ , https://www.instagram.com/p/o6A9yKppdE/

.Garçon прическа является классикой все время, которая была возрождена как тенденция в эти дни. Этот взгляд слегка прикрывает уши и полностью обнажает затылок, добавляя объем в верхней части головы. Это может заставить вас казаться выше, а также придать вам утонченный и беззаботный вид.

7. Кефаль

https://www.instagram.com/p/CDzW4KvJiLj/ , https://www.instagram.com/p/B5DuusXByia/

Еще один стиль, который вернулся из 1990-х годов, — это кефаль. Этот разрез, короче спереди и длиннее сзади, является оригинальным и рискованным разрезом, который поможет вам казаться выше. Это также превращает ваш внешний вид в беззаботный, свежий. Осмелитесь ли вы попробовать этот взгляд?

8. Пикси А-силуэта

https://www.instagram.com/p/B51CLhdje5a/ , https://www.instagram.com/p/B2uPmvrCIFI/

Это еще один способ носить стрижку пикси. Это немного более длинная версия традиционного стиля с боковой частью, которая создает более сладкий, мягкий и утонченный вид. Если вы невысокого роста и осмелитесь попробовать этот тип стрижки, это облегчит вашу прическу, уход и уход.

9. Длинные и прямые

https://www.instagram.com/p/B_33SJHFDqm/ , https://www.instagram.com/p/CCZBZcajEKW/

Если короткие волосы вам не подходят или вы влюблены в длинные волосы и хотите сохранить их такими, этот тип стрижки может быть идеальным для вас. И, как миниатюрная девушка, это все равно поможет вам казаться выше. Очень важно, что если вы выберете этот вариант, вы пойдете на гладкие, прямые волосы, потому что если вы добавите волны или слои, ваши волосы приобретут объем, который не поможет визуально удлинить вашу фигуру.

10. Длина груди

https://www.instagram.com/p/B84Mw9agND-/ , https://www.instagram.com/p/CE_8XsiHemq/

В случае, если вы не хотите отказаться от длины своих волос, Стрижка до груди может стать ключом к вашему новому образу. Это ни слишком длинное, ни слишком короткое; оно очень податливое и добавит телу и объему ваши волосы. Кроме того, поскольку он средней длины, это идеальный разрез, чтобы играть с ним и создавать столько причесок или прически, сколько вы хотите.

Какой из этих разрезов подходит вам больше всего? Вы пробовали что-нибудь из них? Скажите нам, какой из них вы используете, и давайте посмотрим, как он выглядит на вас!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме