Женщина которая ведет борьбу за лидирующее положение.

Изменить женщину у которой присутствует подобные свойства не возможно. Мужчина с такой женщиной попадает в ситуацию где постоянно будут ссоры, разбирательство отношений, обиды и недопонимания. Перед мужчиной встает выбор, сгладить конфликт помирившись и где-то уступить, тем самым теряя уважение женщины, либо мужчина не будет этого делать, и конфликты продолжатся. Если мужчина нацелен выстроить взаимоотношения с такой женщиной, то у него не остается выбора. Женщина не оставляет выбора мужчине, тем самым он ради сохранения отношений, начинает прогибаться и уступать, везде где можно.

Типаж женщин непригодных для отношений

Ситуации когда мужчина не идет на применение.

Если мужчина не идет на уступки и правильно реагирует на конфликты, появляется вероятность разрушения отношений. Примирения произойдут через час, через день, а где-то через неделю. Это не те взаимоотношения, которые нужны нормальному мужчине.

Женщины такого формата всегда будут несчастны в отношениях.

Инстинктивно как и любая другая женщина, она стремиться к сильному мужчине. Находя сильного мужчину, она не дает ему лидирующую роль в отношениях, тут и начинаются проблемы.

Откуда появляются такие женщины.

Всё начинается в детства. Матриархальная семья где мама являлась главной или где папа бросил семью и женщина была вынуждена тянуть детей. Возможно это болезненная подростковая любовь, которая оставила отпечаток в жизни. Все это не имеет значение, невозможно изменить подобную женщину.

Каких мужчин выбирает такая женщина.

Такая женщина выбирает удобного мужчину. Он начинает вкладываться и подстраиваться, ведь у него нет выбора. Мужчине будет казаться, что это и есть тот путь, благодаря которому, он может направить отношения в нужное русло. Все это серьезное заблуждение. Такому мужчине не позавидуешь, ведь он горбатится ради женщины, выполняя все ей хотелки. Итог будет один, она уйдет. Требования женщины будут все расти и расти, а уважение и страсть теряться.

Важный момент как должна вести женщина в конфликтах.

Подходящая женщина в отношениях должна выполнять роль дипломата. В любых отношениях будут конфликты и обиды, и кто-то из партнеров обязан мериться первым. Кто-то должен уступить. Бывает ситуации, где нет виноватого, и женщина и мужчина правы по своему. В здоровых отношения уступает женщина, ведь она слабее.

Женщина не должна перечить мужчине, это то же самое что работник перечит начальнику. Что будет если работник учит начальника как работать? Начальник будет терять авторитет и уважение.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме