Как вырваться из токсичных отношений, где женщина потеряла себя

Ты чего себя так не любишь!? Позволяешь ему всякое?!

  • Попала в любовный треугольник, в котором тебе точно ничего не светит?
  • Мужчина тебя ни во что не ставит и не дает денег даже на колготки?
  • Каждый день живешь по принципу — хоть такой, да свой?

Я хочу дать тебе честную и самую эффективную инструкцию, как наконец выйти из тупика и вернуть себя настоящую.

За 8 лет работы через меня прошли десятки тысяч женщин. И большинство из них попадали в ловушки. Коварность этих ловушек в том, что ты попадаешь в них незаметно. Ты хочешь как лучше, работаешь, строишь отношения, но однажды наступает день, когда ты внезапно понимаешь, что живешь совсем не ту жизнь, о которой мечтала

Я сама была в этой ситуации.

Как вырваться из токсичных отношений, где женщина потеряла себя

Когда я думаю обо всех кошмарах, которые прожила в отношениях, то спрашиваю себя: как я вообще могла это терпеть?

Любовный треугольник с женатым мужчиной, в который я вляпалась, будучи наивно уверенной в том, что любовь побеждает всё, даже узы брака.

12 месяцев борьбы за внимание мужчины, который видел во мне не женщину, а ломовую лошадь для решения своих задач в бизнесе

Формальные отношения с мужчиной, с которым у нас не было ни любви, ни душевной близости, ни единства по ценностям и целям. И это всё я терпела, потому что считала «хоть бы что» — это лучше, чем ничего.

Стена, которую я выстраивала между мной и мужчинами и своими же руками создавала свое одиночество.

Ну и наконец полное растворение в отношениях и потеря своей индивидуальности, когда уже и не помнишь, какое блюдо ты любишь и какую музыку предпочитаешь.

Оглядываясь на тот ужас, что пережила, я понимаю, какое колоссальное количество ошибок совершила. За них я расплатилась сполна — одиночеством, непринятием себя, травмами, которые я исцеляла годами — в себе и в других людях.

Как вырваться из токсичных отношений, где женщина потеряла себя

Поэтому, я создала этот интенсив для женщин, которые не согласны с тем, что происходит в их жизни, но они не видят как можно по-другому.

Я знаю, что тебе страшно и ты думаешь: “А что будет после того, как я пройду интенсив? Мне придется обязательно развестись с мужем?”

Конечно нет, ты будешь делать только то, что принесет гармонию в вашу жизнь и душу. Рената К., придя на проект, тоже сомневалась в будущем и думала также, а теперь пишет, что:

“…Стало больше энергии, меньше стресса и усталости. Изменилось отношение к работе- я больше не лошадка, которая пашет на износ. С мужем в отношениях — взаимопонимание и влюбленность. С детьми — обнимашки вместо криков…”

Все ошибки у меня получилось исправить. Я пришла к отношениям моей мечты с мужчиной моей мечты. Моя жизнь стала объёмнее, интереснее, наполненнее благодаря мужу. И я хочу, чтобы у каждой сильной женщины, желающего такого опыта, все получилось.

Если чувствуете, что дальше так продолжаться не может, если хотите, наконец, стать счастливой в отношениях, обязательно посмотрите мою видео инструкцию:

«Как выйти из тупика и вернуть себя настоящую»

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме