Опрос проведённый в 2019 году с участием более 900 иностранцев, большую часть которых составляли американцы и европейцы, проживающие с нашими соотечественицами показал, какие 3 черты русских девушек больше всего удивляют и радуют иностранцев.

Тщательно следят за внешним видом

Зарубежных мужчин поражает не только особенная славянская красота, но и то насколько большое внимание русские женщины уделяют внешнему виду. 90% женщин не выйдут даже в дворовой магазин без косметики и в спортивном костюме, а многие иностранные начальники отмечают, что на работу русские красавицы приходят, как в Большой театр.

Хорошие хозяйки

Русские девушки никогда не оставят беспорядок в доме и делают уборку гораздо чаще, чем американки, помимо этого на них лежит ещё множество обязанностей по дому с которыми они привычно справляются. Также они хорошо готовят и радуют этим своих избранников, в отличие от британок, итальянок и немок.

Любящие матери

В России принято, что при рождении ребёнка мать полностью посвящает ему себя и даже отказывается от своих предпочтений. Для иностранок это хоть и важная, но не первостепенная цель, поэтому их дети получают меньше заботы, однако это не плохо, ведь чрезмерная опека вредна и в России часто можно наблюдать примеры её влияния. Тем не менее в целом, желание русских женщин больше заботиться о своих детях – это хорошая черта, которую ценят иностранцы.

Американцы теряют головы от 3 привычек русских женщин.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме