Всех приветствую! Меня зовут Ангелина и мне 23 года, по натуре я человек общительный, поэтому знакомых и друзей у меня довольно много. Настоящий же друг у меня всего один.

С ним мы знакомы еще с самого детства, когда они только приехали в наш город с Кавказа. При это общались мы только как друзья, а последние 4 года у меня был постоянный парень, с которым мы в итоге расстались из-за его гулянок по другим.

Верила в дружбу между мужчиной и женщиной, пока не узнала какого размера "Жеребец" у моего друга с Кавказа.

Сказать, что мне было обидно – это значит ничего не сказать. Особенно с учетом того, что девушка я довольно привлекательная и видная. Да и привычка дело такое, все-таки столько лет вместе были, поэтому некоторое время я серьезно горевала.

Друзья часто звали меня как-то развеется, но особого желания не было. Потом же меня позвал мой давний друг, и я решила встретиться с ним. В итоге мы очень круто провели день и в конце пошли к нему, чтобы попробовать кальян, который он приобрел недавно.

Как вы понимаете, это была лишь причина, чтобы мы зашли к нему, в том числе и по моей инициативе. Оказавшись у него нам просто снесло крышу. Когда же дошла до дела, то вот тут я не на шутку удивилась.

Мало того, что приборчик там был ого-го, так еще и продлилось это все часов 5 или 6, с короткими перерывами, разумеется. Мне стало интересно, неужели его так природа одарила, но лишь улыбнулся в ответ.

Потом я все-таки выудила у него информацию. Оказалось, что изначально у него было все довольно печально, показатели совсем невыдающиеся, даже скорее ниже среднего. Но главное, что он с этим мериться не собирался и все-таки нашел выход.

Как он потом рассказал, взял специальный гель без особой надежды и стал им пользоваться. После прохождения курса сделал замеры и на тебе, плюс семь см в длину и пять в обхвате.

Так как я знаю, что большинство читателей у меня мужчины, поэтому делюсь с вами ссылочкой на магазин, которую мне скинул друг.

Если у вас также есть проблемы с длительностью, либо с размером, то лучшего метода просто и быть не может. Друг говорил, что перепробовал очень много разного и только это ему действительно помогло.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме