«У меня появился другой!»: женская измена глазами мужчин

Как бы девушки не пеняли на непостоянство мужчин, они сами бывают ветреными и заглядываются на красавчиков, идя под руку с любимым. Как же не пропустить этот момент для мужчины и вовремя остановить любимую от неверного шага?

Конечно, ничего на ровном месте не бывает. И в измене всегда виноваты двое. Пока один не обращал внимание, другой заскучал. Тот же принцип, что и в детстве: «Чтобы мама обратила на меня внимание, мне нужно вести себя плохо». А плохо по-взрослому – это в том числе и интрижка на стороне: вроде и самой прикольно, и мужу встрясочка.

Как же меняется поведение женщины, которую заинтересовал другой мужчина?

Наплевать!

Ей становится все равно, как выглядит муж. Побрился, не побрился, надел чистую рубашку или вчерашнюю, выглажены ли стрелки на брюках или пошел сегодня в джинсах. Или, наоборот, она начинает делать замечание по типу: «У тебя старомодная стрижка», «Рубашку можно и поярче надевать», «Ты совсем не умеешь рассказывать анекдоты», «Ты чавкаешь за столом, и мне стыдно ходить с тобой в гости».

А ведь только вчера сама подарила эту рубашку, ходили на день рождения ее шефа, да и от прически такой она всегда балдела.

Мне неинтересно

Вдруг всегда включенная в вашу жизнь на работе, она перестала интересоваться любовными похождениями секретарши, кому в этом месяце перепала премия и будет ли корпоративный выход в кино. Единственное, о чем спросила между прочим, отправят ли вас в командировку и на какой срок.

Да и слушать о проблемах на этой работе так уже надоело, все равно никак перемен к лучшему нет.

Не голодна

Перестала ждать на ужин и баловать кулинарными изысками, а ведь до этого очень любила что-нибудь эдакое приготовить и похвастаться. Даже утром норовит первой проснуться и попить кофе в одиночку, мечтательно глядя в окно. А на вопрос «Как же наши семейные традиции вместе завтракать и делиться планами на день?» отвечает: «Это скучно и бесперспективно».

Надоело фигурное катание, теперь люблю футбол

У любимой резко поменялись вкусы и интересы. Теперь она любит не зеленый чай, а черный. забыла, кто такая Навка, но зато знает всю биографию Рональдо. Вместо привычного «Каравана историй» на прикроватной тумбочке лежит журнал «Вокруг света», и она всерьез подумывает заняться горными лыжами, хотя и снег не любит и гор боится.

Хочу быть красивее

У нее появились другие взгляды на то, как она должна выглядеть. Долой естественность, в моде – кукольные губы, пушистые ресницы, длинные ногти и еще бог знает что. Все свободное время жена проводит в маникюрных салонах, кабинетах красоты и фитнес-центрах. И на удивленный вопрос мужа вполне серьезно отвечает: «Время идет вперед, надо соответствовать. Я хочу быть красивой 24 часа в сутки».

Болит голова

И, конечно, супружеский долг. Все чаще она находит новые отговорки, чтобы перенести момент близости на какой-нибудь другой день. У нее то голова болит, то живот пучит, то эпиляция не сделана, но голова забита более важными делами, то просто не в настроении.

Раньше она такой больной, принципиальной и привередливой не была.

Может, она просто решила поменять имидж, а может, у нее появился другой

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме