Для окончания любой пандемии, надо вначале достигнуть «плато» по заболеваемости. И для полной окончания пандемии, надо чтобы в обществе образовался коллективный иммунитет.

Сколько людей, столько и мнений. И «на каждый роток не накинешь платок».

Я ещё с десяток лет назад говорил, что надо на костре сжигать книги и авторов книг, где пропагандировалась женская эмансипация. Я говорил, что такой жёсткий прессинг на слабую женскую психику приведёт к плачевным результатам и для всего общества, и для самих женщин, в частности.

Не хочу попусту перемалывать всю бредятину, вдалбливаемую в женские головы, это очень опасная зараза, которая очень тяжело лечится. А порою, и вообще не лечится, как в той поговорке о горбатом и могиле.

Просто хочу рассказать о примерах пандемии «мужчина должен» на примерах сегодняшнего дня.

Сегодня погожий воскресный осенний день. С утра светило солнце, но к обеду небо затянулось облаками. Что не помещало дню быть погожим.

И мы с женой решили прогуляться на свежем воздухе, а заодно и прикупить вкусности к обеду. Прогулялись. Прикупили. И неспешно идём в сторону дома. Надо сразу сказать, что у жены побаливает поясница. Видимо, просквозило на работе. Ещё и поэтому мы шли неспешно под ручку.

На нашем пути к дому стоит школа. Казалось бы, воскресный день и учеников в школе не должно быть. Однако, нам на встречу шло несколько стаек учеников. Нет, не так. Нам на встречу шло несколько толп, состоящих из девочек-учениц. Моя жена предложила перейти на другую сторону улицы, что бы не сталкиваться с продуктами пандемии «мужчина должен». Надо сказать, что это вирусное заболевание передаётся по наследству, но только представительницам женского пола. А эти молодые заражённые пандемией «мужчина должен» и «онажпринцесса», вне стен своего дома, ведут себя по хамски ко ВСЕМ окружающим людям, вне зависимости от пола.

Мы перешли на другую сторону улицы для предотвращения одного столкновения, но не учли, что подобным заражением страдают и другие особи женского рода. Нам на встречу ПЁРЛИСЬ сразу три заражённые пандемией!

Стандартного размера тротуар. Разойтись, при желании, смогут все. НО!!!

Фото взято с Яндекс. Картинки .

Нам на встречу ПРУТСЯ три заражённые, с твёрдым намерением не свернуть с выбранного пути, хотя они и заняли практически весь тротуар, и нам свернуть от них некуда. На дороге после вчерашнего дождя огромная лужа.

Картина маслом! Мы под руку. Причём, я поддерживаю свою жену, у которой болит спина. А навстречу идут крепко взявшись за руки, бабушка, по средине внучка лет 4, и с другого края мама внучки, дочь бабушки. И ни намёка, что они будут сторониться, чтобы разойтись с нами без столкновения.

Одно маленькое уточнение – мы с женой одного возраста с бабкой, шедшей нам на встречу!

Мы с женой сгруппировались. Она крепко прижалась ко мне, а я шёл, практически, боком. А шедшая на встречу горе-мамашка, в последней момент увернулась от столкновения всем телом с моей женой, столкнувшись лишь вскользь плечом.

Но, самое смешное и ужасное случилось секундой позже!!!

Маленькая девочка спрашивает у своей матери:

— Мама, а почему тётя не уступила нам дорогу?

На что её мамшка ответила:

— Потому что дядя не сошёл с дороги!!!

ВО КАК!!!

Дядя должен был залезть по щиколотку в холодную грязную воду, чтобы эти три штуки не испытывали неудобства!!! И им было глубоко наплевать, что у моей жены боли в спине, и всякое резкое движение доставляет болезненные ощущения. Не проявляют уважение ни к кому вокруг них, но требуют к своим ничтожным персонам всеобщее уважение и поклонение.

Я уже высказывал мнение, что эта пандемия закончиться только тогда, когда естественно вымрут, как вымерли мамонты, заразившиеся этой заразой.

Одна просьба: спорьте без оскорблений друг друга!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме