Все слышали шутки о том, что у мужчины есть два мозга, и тот, который в голове женщина постоянно выносит, а нижним умело пользуется)) В отличие от своего собственного, который, по мнению большинства представителей мужского населения планеты, остается не использованным до конца ее жизни. Но шутки шутками, а уже даже учеными-нейробиологами научно доказано, что женский и мужской мозг функционирует по-разному.
Точнее не по-разному, а даже кардинально противоположно
Ведь если мужчина выполнил действие — получил результат, а вот в случае с женщиной что-то пошло не так …
А сейчас все смотрим и узнаем себя!
Все потому, что в женском голове идет постоянная борьба — глаза видят, что шкаф ломится от одежды, а мозг не верит!
Великим даром владеют все мужчины — собирать чемодан за рекордные пять минут до выхода из дома. И НИЧЕГО не забывают! А все почему? Потому что у них уровень пофигизма зашкаливает!
Ну что? Есть желающие возразить?
Тут не глаза не виноваты, а все дело в стереотипах в голове!
Если все предыдущие примеры вас не впечатлили, то вот вам научное доказательство!
Кто готов подтвердить или опровергнуть этот «научный факт», подтвержденный не одними! тысячелетием существования человечества, добро пожаловать в комментарии!
Относитесь ко всем и ко всему с юмором и жизнь станет проще!
Подписывайтесь на каналProstoFun,чтобы было над чем смеяться)) Спасибо за внимание и за лайк!
Еще интересное:
Художник из Индии искренне любит свою девушку и рисует комиксы про эти небанальные отношения
Молодая мама рисует милые комиксы про свою жизнь с очаровательной дочуркой