Доброго времени суток друзья. НА связи Левчин Антон.

Давайте договоримся, вы поставите лайк авансом и оформите подписку на канал. Если вам что то не понравится, вы заберете свой аванс. Приятного аппетита, если вы кушаете, или хорошего дня, если едите на работу

На дзене я давно сижу, как автор только начал, но столько злостный комментариев я увидел в сторону внешности спортсменок. Что женщины, что мужчины называют девушек мужественными, и нисколько не симпатичными. Безусловно, многие девушки забывают про свою внешность и перевоплощаются то в простушек, то становятся бодибилдершами. Последнее конечно удивляет людей очень сильно, и вызывает кучу споров.

источник фото: https://www.instagram.com/kikivhyce/Единственная бодибилдерша, которая не оставит мужчин равнодушными. Кики Вай и её грань красоты и силы

Мне хотелось найти такую девушку, которая бы вам доказала, что может быть не столько сильной, но и женственной. Одной из таких девушек является Кики Вайс. Она безумно популярна в сфере фитнеса и блогинга. Неплохо себя чувствует в Instagram, где у нее больше 600 тыс. подписчиков. Поклонников и доброжелателей у девушки много, но и без недоброжелателей не обходится.

Галерея, листай дальше. источник фото: https://www.instagram.com/kikivhyce/Единственная бодибилдерша, которая не оставит мужчин равнодушными. Кики Вай и её грань красоты и силы

В детстве Кики была неким изгоем. У девушки было кучу комплексов по поводу своей внешности, которые не нравились Кики. Но в один прекрасный день она открыла для себя мир фитнеса, в который погрузилась с головой. Спортзал стал дня нее вторым домом, а штанги и гантели стали лучшими друзьями.

Девушка, несмотря на всё факторы работала над собой, и на данный момент при весе 80 кг силовые её удивляют, и заставляют некоторых парней подумать, а всё ли правильно они делают. Жим у девушки лежа составляет 80 кг, присед достиг 100кг, а становая так 125.

Галерея, листай дальше. источник фото: https://www.instagram.com/kikivhyce/Единственная бодибилдерша, которая не оставит мужчин равнодушными. Кики Вай и её грань красоты и силы

Девушка пояснила, что она достигла таких результатов без допинга. Так же поделилась секретом успеха: правильный подход к питанию, к тренировкам, и только положительный настрой, никакого стресса. Так же является представителем одного из популярных брендов спортивного питания. Всё приемы строго проконсультированы с врачом, строгая проверка раз в 3 месяца.

Помимо того, что девушка раскручивает себя в соц. сетях, она еще работает персональным тренером, и онлайн-коучером. Является владельцем сайта, где можно приобрести программы тренировок под разные цели.

источник фото: https://www.instagram.com/kikivhyce/

Ну посмотрите на эту милую и красивую девушку, ну такой прекрасной даме можно писать столько гадостей? А ведь именно спорт, и такой режим жизни помог ей избавиться от тяжелой болезни как рак.

Несмотря на её тренировки и стиль жизни, девушка остается похожа на девушку. Она эталон красоты и грани между женской красотой и бодибилдингом. Перейдите в её профиль Instagram, и вы увидите, насколько женственно она выглядит в купальнике. Я еще раз повторюсь, что это эталон женской красоты и силы.

Галерея, листай дальше. источник фото: https://www.instagram.com/kikivhyce/Единственная бодибилдерша, которая не оставит мужчин равнодушными. Кики Вай и её грань красоты и силы

Да и стоит помнить, ваши злостные комментарии – это лишь мотивация для любого спортсмена. Каждый в этом мире уникальный, и сам решает, как ему выглядеть.

Будьте добрее. Будьте доброжелательный. Спасибо что дочитали эту статью, я надеюсь она вам показалась информативной, и понравилась. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, и до новых встреч. Пока

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме