5 отвратительных женских проблем, которые отталкивают мужчин.

До того, как познакомился со своей будущей женой, общался со многими девушками, многие из них были очень красивые, со своими достоинствами и изюминками, но почему то были у них такие моменты, после которых хотелось бежать не оглядываясь, сейчас об этом расскажу.

Первое.

Встречался с однойдевушкой, примерно пол года, все вроде было ничего, но напрягало меня в ней, то что она часто думала о веселье, куда бы сходить по тусить и тд. Вроде бы ничего в этом плохого нет, ну как то перебор. Я ещё подумал, ну если бы было бы, ей лей 20, это естественно, а ей 30 и все тусит. Я когда спросил ее что она думает о будущим ? О детях например, она сказала что не хочет иметь детей, так как это будет тормозить ее жизнь, после этих слов я понял, пора тикать от неё.

Второе.

Это подруги, а точнее одна лучшая подруга. Я наверно никогда не пойму девушек, которым мнение подруги важнее мнения своего парня. Особенно когда подруга одинокая и причём давно. С одной такой особой не склеилось, потому-то было ощущение что встречалась она не со мной, а с ней. Я вот больше чем уверен, как только ее подруга найдёт себе парня, видится они будут крайне редко. Личная жизнь будет дороже.

Третье.

Познакомился с очень красивой девушкой, но мне очень не нравился ее запах. Может это проблемы со здоровьем или не следила за гигиеной. Но что было, то было. Это сильно отталкивало.

Четвертое.

Мелочность. Во время учебы в универе, ухаживал за одной девушкой, так она была до такой степени мелочной и жадной, мне было много раз стыдно, особенно когда она могла выдать к примеру такое — Сидим на лекции она могла громко при всех сказать подруге, ты принесла 20 рублей ? Вчера у меня в буфете брала. Или говорю ей пойдём в кафе посидим, да ну, зачем деньги тратить, лучше давай купим шоколадку и на лавке посидим. Ей было даже жалко не свои деньги.

Пятое.

Грубость. Была у меня такая девушка, только грубость была не в мой адрес, а в адрес ее мамы. Я когда это услышал просто офигел. Со мной такая милая и тд, а когда помню пришли к ней домой он с Мамой разговаривала как гопник, Аля рот закрой и тд. Я сначала подумал что может поругались по этому так, но когда я это услышал ещё пару раз, понял что надо уходить, потому что это не нормально.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме