https://pixabay.com/ru/photos/%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B3-%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5-1867908/    Молодые пошли искупаться, а так как глаз у них был острый, они узрели на соседнем острове женщин!  Те купались и веселились.

Эта неправдоподобная (а это действительно так) история произошла при кораблекрушении. Поэтому, назовём это произведение ЮМОРИСТИЧЕСКИМ РАССКАЗОМ, он будет сродни длинному АНЕКДОТУ.В открытом океане, ночью, корабль терпит бедствие и начинает тонуть. Все пассажиры кинулись за борт, что бы вместе с кораблём не уйти в океанские глубины. Были видны очертания островов и все поплыли к ним, зримая смерть придавала им силы (к сожалению далеко не все доплыли туда). Наступило утро.

На одном из двоих островов, оказались одни лишь мужчины и они стали обследовать его. Остров был большой, на нём была пресная вода, были деревья, среди них и фруктовые, на деревьях пели птицы. Не пропадём, -решили они. -Тем более в океане есть рыба, уж мы то её изловим, с голоду не пропадём. А огонь добудем, что мы, глупее первобытных людей! А там смотришь и какой-нибудь корабль подберёт!Среди спасшихся мужчин были как пожилые, так и совсем молодые. Молодые пошли искупаться, а так как глаз у них был острый, они узрели на соседнем острове женщин! Те купались и веселились.Молодые крикнули остальным мужчинам, те пришли и начался у них меж собой разговор, при этом мужчины поделились на три группы:

В первую группу входили мужчины до тридцати лет, они предложили немедленно плыть на соседний остров, к женщинам. Однако, когда более зрелые мужчины напомнили им, что в океане обитают АКУЛЫ, пыл их несколько поубавился!Во вторую группу входили мужчины от тридцати до пятидесяти лет. Они предложили построить что-то напоминающее плот и на нём плыть к женщинам, но пораскинув мозгами и представив весь объём работы, тоже притихли. Это же надо рыскать по всему острову, искать брёвна, тащить их к воде, связывать! Столько работы, столько работы! Тоже замолчали.В третьей группе были мужчины старше пятидесяти лет, те трезво оценив обстановку и вынесли решение:-А НУ ИХ, ЕСЛИ ИМ НУЖНО, ПУСТЬ САМИ ДЕЛАЮТ ПЛОТ И ПЛЫВУТ К НАМ!На этом мужчины успокоились, издали созерцали женщин и занимались хозяйственными делами. Прошло две недели.

Мужчины ещё спали, когда их разбудил женские голоса, смех, песни. К их острову подплывало НЕКОЕ СООРУЖЕНИЕ, полностью заполненное ЖЕНЩИНАМИ! Они гребли руками, ладонями, палками, при этом веселясь. Мужчины кинулись к ним на помощь! И воцарил на острове земной рай!Через некоторое время на острове появились хижины, потом детвора, потом дома, потом заводики, а потом и город. Люди на этом (да и на соседнем) острове жили счастливо и весело!И хоть это и НЕБЫЛИЦА, а всё же уважаемые МУЖЧИНЫ, давайте подумаем, — а где бы мы были с вами, если бы не было ЖЕНЩИН, ДА И БЫЛИ БЫ ВООБЩЕ?Из вышесказанного, вытекает следующее:

  • Женщину нам послал Бог затем, что бы на этой земле не прекращалась жизнь и мы, МУЖЧИНЫ, должны относиться к ней ТРЕПЕТНО, с ЛЮБОВЬЮ, с ВОСХИЩЕНИЕМ и ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ ЕЁ КАПРИЗЫ И ПОЖЕЛАНИЯ! А главное, — ЛЮБИТЬ!

Буду рад Вашим лайкам, отзывам и подписке на мой канал!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме