3 признака, по которым можно понять, что женщина тебя не любит

Давайте по честноку: согласитесь, что мы нередко замечаем, что в какой-нибудь знакомой паре один из партнёров не особо пылает страстью ко второму. Он просто позволяет себя любить, и остаётся в отношениях по привычке или по каким-то другим, чаще всего, достаточно прагматичным причинам.

И если женщины способны интуитивно догадываться о том, что чувства к ним остыли или их не было вовсе (более того, нам свойственно даже надумывать себе такие мысли), то мужчины очень часто не замечают никаких сигналов и становятся предметом сочувствия или насмешек друзей и знакомых.

Здесь я собрала основные «сигналы», на которые мужчине стоит обратить внимание в отношениях с избранницей.

1. Любящая женщина никогда не станет тяготиться вашим присутствием и говорить, что ей нужно побыть одной, и вы её «достали».

Безусловно, ситуации бывают разные, и любому человеку может понадобиться кусочек одиночества, чтобы обдумать жизненно-важный вопрос или принять сложное решение. Кому-то сильные переживания проще переживать в одиночку. Но это единичные случаи, и к делу не относятся. А вот когда женщина регулярно стремится к уединению без объективных причин — повод насторожиться.

3 признака, по которым можно понять, что женщина тебя не любит

2. Любимая отказывается давать объяснения, где и с кем проводит время.

Когда человеку нечего скрывать, он не будет юлить, изворачиваться или вдаваться в рассуждения о свободе личности. Он просто скажет, где был и в какой компании. Конечно никому не понравится отвечать на допрос с пристрастием за каждый шаг, но в обычной жизни этого и не требуется. Если женщина периодически пропадает на несколько часов и отказывается объяснить отлучку, скорее всего, вы со своими волнениями её мало занимаете.

3 признака, по которым можно понять, что женщина тебя не любит

3. В сравнении с другими представителями сильного пола вы постоянно терпите фиаско.

Если дама сердца при любом удобном случае приводит вам в пример достоинства других мужчин или с придыханием закатывает глаза при виде какого-нибудь киношного мачо, не стоит сразу опускать нос и срочно записываться в тренажёрный зал. Скорее всего, женщина просто недовольна тем, что ей приходится довольствоваться вами, а не фантастическим супергероем.

Ну и своеобразным катализатором отношений служит поведение партнёров в интимной сфере. Если женщина постоянно ищет предлог, чтобы уклониться от близости, не проявляет активности в постели и упрекает в мужской несостоятельности — тут уже, что называется, поздно пить «Боржоми».

3 признака, по которым можно понять, что женщина тебя не любит

Хотя, если речь идёт о сохранении брака, то побороться за него стоит. Как вариант, можно обратиться к профессиональному психологу или сексологу.

Делитесь в комментариях своими наблюдениями, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме