Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

Что выдает возраст женщины? Теряюсь в догадках, какие первичные признаки должны быть в приоритете. Надо попробовать начать с того, что может подумать незнакомец, впервые бросивший на Вас свой взгляд. Если это будет взгляд издалека, то наверное первое, что бросится ему в глаза — это Ваша одежда. При более близком рассмотрении он непременно обратит внимание на лицо. Следом его взгляд невзначай коснется Ваших рук. Давайте пока остановимся на этих трех моментах. Вы запротестуете и спросите, а как же фигура. На нее мужчины в первую очередь обращают свой взгляд. Ну, Ну! Поостыньте чуток. Речь идет о возрасте и как его скрыть. Жизнь, как реку повернуть вспять вряд ли получится. Значит незнакомец смотрит не на молодую сексуальную девочку, а на женщину с приличным возрастным багажом. Давайте условимся вещи называть своими именами.

Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

Как пример возьмем эту фотографию. На ней издалека заметим стиль умеренно «молодежный». Все здесь к месту. Любые детали грамотно выверены. При близком рассмотрении, открытая шея нас не удивит слегка заметными возрастными складками. Оригинальный каскад бус обязательно завуалирует их. Морщинки на лице скрыты макияжем и очками. Руки выглядят довольно ухоженными. Браслетики и кольца также отвлекают своим необычным стильным видом.

Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

То же самое можно прокомментировать и здесь. Но особо хочу отметить, что всего этого невозможно было бы добиться, при отсутствии интереса к самой себе, к своему собственному Я. Должен обязательно присутствовать собственный стержень, стремление, оптимизм, воодушевленность и настрой. Плюс настроение.

Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

Такое настроение результата не даст. Разве, что может привести к несколько иному видению основной задачи. А задача рассматривается шире. Не совсем достаточно иметь не по возрасту сохранившуюся фигуру.

Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

Ей еще необходима привлекательная огранка.

Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

На мой взгляд, такая не подойдет даже для относительно молодого возраста.

Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

Многие со мной не согласятся, но это тоже не тот случай. Конечно молодость может такое себе позволить, но старость ( имею в виду себя) на такое не поведется, в хорошем смысле. Первую стадию знакомства с данной темой мы прошли. Давайте приступим к следующей. Возраст мы уже имеем, значит ждать нечего — пора приступать к действиям. Переизбыточная реклама дает советы, привлекает яркими красками Ваше внимание. Направо и налево раздаются советы, как помолодеть лет так на 10-15. СМИ загружены сравнительными фотами звезд. Две недели назад они выглядели на свои 70 лет, а на другом фото стали смотреться на 40. За две недели подтянулись, стали стройными, без морщин и живота, обаятельные и привлекательные. Не обращайте внимание на этот фарш. Все достигается постепенно. Если у вас накопился приличный вес, начните с устранения его излишек. Здесь необязательно ходить в дорогие фитнесы. Достаточно будет регулярных занятий в домашних условиях. Только досконально ознакомьтесь с методиками и выберете ту, которая подойдет непосредственно Вам.

Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

И приступайте к занятиям. Можно на природе, а можно в спортивных залах.

Стать моложе на 10 лет доступно любой женщине

Для тех , кто все же стесняется на первых порах выставлять себя на людях, занимайтесь дома. Наряду с занятиями спортом, не забывайте о пользе народных средств, которые оказывали , оказывают и будут оказывать положительное воздействие на кожу лица, ваши руки и все тело в общем. Могу присоветовать книгу»Полная энциклопедия народной медицины». Здесь собран кладезь знаний и опыт знающих людей. Всем удачи и жизненного оптимизма.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме