Лера Кудрявцева — известная телеведущая. Зрители ее хорошо знают по таким программам как «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». На телевидении Лера Кудрявцева работает давно, так что ее можно назвать востребованной ведущей, постоянно мелькающей на разных шоу и передачах.

Те, кто постоянно следит за жизнью известных людей, хорошо знают, что Лера в 2013 г. вышла замуж. Ее мужем стал известный хоккеист Игорь Макаров. В новой семье спустя время родилась дочь Маша. Сейчас малышке 2 года. Интересно было бы узнать, где проживает звездная семья.

Жильё для звездной пары

Семья телеведущей имеет собственную квартиру в центре столицы. Поскольку в семье подрастает маленький ребенок, то вполне очевидно желание родителей переехать куда-нибудь за город на свежий воздух. Поэтому Лера Кудрявцева и Игорь Макаров купили себе дом в районе Рублевки. Именно здесь влюблённые сейчас и проживают, наслаждаясь природой.

источник: яндекс.картинки

Дом на Рублевке супруги купили уже готовый. Предыдущие хозяева тоже пользовались домом, поэтому в нем все было обустроено для комфортного проживания.

Лера и Игорь решили ничего не менять в доме, который даже ремонта не требует. Они лишь приобрели некоторую мебель, обставив жильё по собственному вкусу.

Дом состоит из двух этажей. Он выстроен в стиле модерн с фасадом из красного кирпича.

Внутри дома

источник: яндекс.картинки

Как обустроен дом внутри, сказать сложно, ведь звездная пара не любит приглашать к себе в гости журналистов, хвастаясь дорогой мебелью, как это делают другие. Судить об интерьере жилья можно только по личным фотографиям Леры, которые она выкладывает в соцсети.

По немногочисленным снимкам видно, что дизайн дома выполнен с использованием светлых тонов. В интерьере преобладают кремовые и бежевые оттенки. В спальнях и детской подобрана удобная и качественная мебель, которая позволяет чувствовать себя уютно.

Возле дома

источник: яндекс.картинки

Выбирая дом для проживания, Лера и Игорь обращали внимание и на придомовую территорию. Большую часть времени супруги с ребенком проводят на улице. Как раз территория возле дома позволяет обустроить уютные зоны для отдыха и игр ребенка.

Перед домом есть зеленая лужайка, на которой Игорь установил небольшие ворота. Здесь он тренируется, отрабатывая броски. Во время этих занятий ему помогает Маша, собирая шайбы.

По всей территории возле дома проложены аккуратные дорожки, которые проходят между цветниками и клумбами. Предусмотрено место для барбекю и шашлыков, а также есть искусственный водоем.

Возле дома нашлось место и для автомобилей. Также на территории располагается небольшой гостевой домик. Им часто пользуется муж Леры, если возникает необходимость побыть супругам наедине.

Жизнь семьи в загородном доме хорошо скрыта от посторонних глаз. По периметру всего участка проходит высокий забор. Так что Лера, ее муж и ребенок во дворе чувствуют себя вполне комфортно.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме