Всем добрый день/вечер/утро! На связи Akselpit, и сегодня мы поговорим об кадрах фильма Бэтмен 2022.Не так давно стали появляться кадры со съёмночной площадки фильма «Бэтмен» 2022 с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Бэтмен(источник: сообщество SNYDERVILLE в контакте)

И на съёмках сцен для Хэллоуинской вечеринки были обнаружены люди в костюмах Супермена и Чудо женщины, что повлекло массовые теории о том, что эти персонажи существуют во вселенной Мэтта Ривза.

Съёмки Бэтмена 2022(источник: The Cultured Nerd)

Также на фотографиях замечены: человек в костюме Бэтмена и женщина в костюме Гепарды, противницей Чудо-Женщины в будущем одноимённо фильме, который должен выйти в этом году(Информация не совсем точна, фильм скорее всего перенесут на следующий год) Ещё были замечены постеры, с отсылками на: Флэша, Джокера

"Супермен и Чудо женщина" на съёмках Бэтмена(фото из интернета)"Супермен" на съёмках Бэтмена(фото из интернета)Человек в костюме Бэтмена на съёмках Бэтмена(фото из интернета)Отсылка на Флэша(молнии) и Джокера(Ace Chemicals). (фото из интернета)

Что-же я думаю на этот счёт? Я думаю, что наврятли Мэтт Ривз будет включать в свою приземлённую вселенную персонажей, которые обладают сверхсилами. Также и насчёт постеров, кроме «Ace Chemicals», этот завод действительно может появиться в фильме.

Полагаю, это просто отсылки, по типу танца Человека паука из мультфильма Человек-паук: Через Вселенные», который является отсылкой на третью часть про Паука с Тоби Магуайером.21.10.20ДОПОЛНЕНИЕ: The Cultered Nerd говорит, что Бен Аффлек подписал контракт на несколько фильмов, он вернется со своим сольником на HBOmax, он исследует смерть Дика Грейсона от рук Джокера Лето, его фильм будет находиться во вселенной Зака Снайдера. И в др проектах DC он также появиться. Просто бомбическая новость!

Пишите свои идеи по этому поводу комментариях. Пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал, вам не трудно, а мне приятно!

До следующей статьи!

Супермен и Чудо-женщина в Бэтмене 2021?!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме