Этой осенью вас ожидает настоящее онлайн-приключение с Clarins — квест, в котором, помимо захватывающего сюжета, всех участников ждут классные призы и дополнительные приятные бонусы. Но не будем забегать вперёд. Расскажем обо всём по порядку — и вот 4 причины, почему эта игра может вам понравиться. Внимание: в самой статье есть подсказки для будущих игроков, и вы сможете проверить свою внимательность и увеличить шансы на победу!

1. Детективный сюжет квеста

Не будем раскрывать всей интриги, но в центре сюжета — лаборатория Clarins, из которой пропал уникальный концентрат красоты. Под подозрением — некий профессор R, и ваша задача — вывести преступника на чистую воду.

На несколько дней вы перевоплотитесь в настоящего суперагента и будете находить следы, расшифровывать коды и собирать улики. Интерактивные задания будут появляться в чат-боте выбранного вами мессенджера. Вы сможете разгадывать загадки по дороге на работу или учебу, во время обеда или перерыва — в общем, процесс игры схож с просмотром социальных сетей, но гораздо более азартен. Кроме того, он принесёт вам определенные результаты, а именно: …

Разгадайте тайну вечной красоты и молодости, помогите Clarins вернуть похищенный концентрат!

2. …все суперагенты получат бонусы за выполненные задания

Участников ожидает 8 разных заданий, направленных на логику, внимательность и креативность. За выполнение каждого из них вы будете получать дополнительные премии. Например:

Миниатюры средств и пробники к заказу

Сумки и косметички

Специальные условия на покупку и доставку

Узнать подробнее о других бонусах вы можете здесь.

Но это ещё не все подарки!

3. Вас ждёт розыгрыш суперпризов

Если вы пройдёте все задания квеста и найдёте пропавший концентрат, то сможете выиграть один из 100 наборов косметики Clarins. Подарки будут разыграны случайным образом среди всех суперагентов.

Среди призов — 90 наборов для сияющего макияжа: незаменимые средства для предстоящих праздников

Кроме этих призов, вы также можете выиграть смартфон, смарт-часы и экшн-камеру. Причем в этом розыгрыше смогут принять участие все, кто успеет воспользоваться специальным предложением (о нём в следующем пункте) и сделать заказ на сайт Clarins.ru.

4. Специальное предложение действует для всех (а не только для участников квеста)

Только на период игры (с 12 октября по 8 ноября) в интернет-магазине Clarins будет действовать специальное предложение: минус 40% на все средства бренда, включая новинки. Узнать промокод этого спецпредложения вы сможете на странице сайта, которая откроется в конце этой статьи.

Не знаете, что выбрать? Тогда, может, вам всё-таки стоит принять участие в квесте, ведь тогда вы сможете…

5. …узнать больше о средствах Clarins

Да, и это тоже очевидный плюс этой игры. Тем более что сейчас, со сменой сезонов, необходимость расширить или немного изменить свою программу ухода становится всё более актуальной, а дополнительная информация о средствах может вам в этом помочь.

Интересно и полезно: в легендарной сыворотке Double Serum содержится 20+1 высокоэффективных растительных экстракта с антивозрастным действием. Это средство стимулирует все 5 жизненно важных функций кожи, отвечающих за сохранение её молодости и красоты

Кроме того, в квесте будут задания в виде видеороликов от экспертов Clarins — и вы сможете познакомиться с некоторыми бестселлерами и новинками бренда, увидев полезные лайфхаки по их нанесению.

А так как способностью к маскировке и перевоплощению должен в совершенстве овладеть каждый суперагент, то уже сейчас вы можете подробнее изучить осеннюю коллекцию макияжа Clarins. Например, четырёхцветные тени Ombre 4 Couleurs или устойчивый консилер Everlasting Concealer. Тем более что на эти новинки также распространяется специальное предложение.

В новой осенней коллекции — средство для бровей оригинального формата, тени, лимитированный корректор для чётких стрелок, устойчивый тональный крем, консилер и новые оттенки помады Joli Rouge Lacquer

Как принять участие в квесте?

Листая страницу вниз, вы попадёте на страницу с подробным описанием игры и возможностью начать её прямо сейчас. Вы сможете перейти в один из мессенджеров по ссылке и будете получать задания от чат-бота.

Желаем успеха в вашем расследовании и победы в розыгрыше призов!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме