«Вы уже слышали, что произошло в главной бьюти-лаборатории Франции? В 33 километрах к северо-западу от Парижа, в городе Понтуаз кто-то пробрался в научный центр Clarins и похитил уникальный концентрат красоты!» — так начинается онлайн-квест, который проходит на сайте Clarins.ru с 12 октября по 8 ноября.

Но помимо захватывающей игры Clarins приготовил для своих поклонников и другие сюрпризы. Один из самых приятных — минус 40% по специальному промокоду на всю коллекцию интернет-магазина.

Вспоминайте, что вы давно планировали приобрести, потому что у каждого заказа, оформленного до 8 ноября, есть шанс выиграть смартфон, смарт-часы и экшн-камеру. В конце статьи расскажем, как можно принять участие в розыгрыше (и где найти промокод), а пока делимся идеями, какие бестселлеры Clarins никогда не будут лишними и с какими новинками осени мы советуем познакомиться лично.

1. Сыворотка Double Serum

Вы можете использовать сыворотку курсом, добавлять в маску, тональное средство или включить в свой уход на постоянной основе

Эта легендарное средство продается в мире каждые 6 секунд. И неудивительно: Double Serum содержит комплекс из 20+1 растительных экстрактов и эффективно воздействует сразу на все признаки старения кожи, увлажняет, питает её и способствует регенерации клеток.

Проверить стоимость и наличие

2. Масла для тела

Первую славу Clarins принесли как раз масла для лица и тела, которые полвека назад создавал ещё сам Жак Куртен-Кларанс

Сегодня эти средства на основе 100% растительных экстрактов продолжают покорять поклонников аромафитотерапии своим неповторимым ароматом и эффективным действием. Тонизирование, борьба с отёками и расслабление — выбирайте результат, которого вы хотите достичь, и включите одно из этих масел в свой ежедневный ритуал ухода за телом.

Проверить стоимость и наличие

3. Линия Extra-Firming

Концентраты прекрасного. Какая косметика поможет проводить осень красивой?

Гладкая кожа, чёткие контуры лица и выразительные скулы — синонимы молодости. Действие всех средств линии Extra-Firming направлено на комплексное омоложение, укрепление структуры кожи и повышение её упругости.

Например, вот один из отзывов покупательницы регенерирующей сыворотки Extra-Firming:

«Получила пробник, была удивлена, что результат был заметен сразу (мне 37 лет): кожа подтянулась, морщинки разгладились — и такой эффект был весь день. У сыворотки приятный запах, наношу перед кремом по технике, рекомендованной Clarins, сыворотка не скатывается. Сразу же купила на сайте полный формат, со скидкой. Спасибо! Рекомендую!»*

* отзыв с сайта Clarins.ru

Проверить стоимость и наличие

4. Устойчивый тональный крем Everlasting

Концентраты прекрасного. Какая косметика поможет проводить осень красивой?

Новинка этой осени — устойчивый тональный крем Everlasting, который выдержит любые испытания. Он равномерно наносится и легко распределяется по коже, не создавая эффекта маски и скрывая при этом все мелкие несовершенства. Результат — сияющая кожа и безупречно ровный тон в течение 24 часов.

Проверить стоимость и наличие

5. Четырехцветные тени для век Ombre 4 Couleurs

Концентраты прекрасного. Какая косметика поможет проводить осень красивой?

Ещё одна долгожданная новинка — первые тени для век Clarins со свойствами базы. Благодаря их формуле на основе бамбуковой пудры с витамином Е тени буквально сливаются с кожей век, обеспечивая насыщенный цвет и ровное стойкое покрытие на 12 часов. Средство представлено в 6 палитрах, в каждой из которых — 4 оттенка с разными эффектами покрытия (атласный, матовый, мерцающий, металлик).

Проверить стоимость и наличие

Вдохновились каким-то средством? Ещё больше новинок и бестселлеров Clarins вы всегда найдёте в нашем интернет-магазине. А оформляя заказ с 12 октября до 8 ноября, вы участвуете в розыгрыше суперпризов.

Для этого нужно зарегистрировать номер своего заказа в одном из мессенджеров Clarins. Победители выбираются каждую неделю!

Листая дальше, вы попадёте на страницу сайта, где сможете перейти по кнопкам в выбранный мессенджер. Там же вы сможете найти промокод спецпредложения и подробнее узнать о новом онлайн-квесте. Переходите и порадуйте себя новой косметикой и подарками!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме