Похудеть за один календарный месяц , оказывается , можно очень просто и для этого не нужен фитнес …

Наш организм функционирует и чувствует себя лучше,когда он дисциплинирован. Подумайте, когда вы ложитесь спать в одно и то же время , и в одно и то же время встаёте ваша работоспособность возрастает и вы превосходно себя ощущаете. Так в чем же секрет ?

Чтобы скинуть за месяц от двух до пяти килограмм, нужно делать всего две простых вещи: есть три четыре раза в день строго в одно время и ложиться спать и просыпаться так же в одно время. Организм , получая пищу каждый день в одно и то же время заранее будет «ждать» ее в нужный час, еда будет лучше усваиваться, из неё будет получено больше полезных веществ, и меньшая часть калорий уйдёт в бока на «прозапас». Соотвественно, соблюдая режим сна, организм так же готов заранее засыпать и просыпаться, благодаря чему сон крепче и от него намного больше пользы: сон крепче — организм лучше восстанавливается — на восстановление уходит больше энергии, чем при плохом мне, от чего уходит больше калорий , чем при плохом сне.

Я взял это не из головы, когда сам услышал впервые об этом, то решил попробовать. Месяц я завтракал в первые полчаса после пробуждения,т.е. в 9:30, обедал в 13:30, в 15 часов был легкий перекус тем , что было под рукой, и в 20:00 ужин, а в 24 часа отбой. Я скинул 4,2кг, при этом не делая никаких упражнений, я просто облегчил работу своему организму , ему стало проще работать и в ответ я получил намного больше пользы: повышенная работоспособность, сконцентрированность, постоянно хорошее самочувствие и минус лишние для меня четыре килограмма!

p.s. Не стоит забывать , что приём пищи должен быть полезным и качественным , ведь мы — это то , что мы едим. Употребляя в приём пищи фастфуд в одно и то же время в течение месяца не нужно говорить, что ничего не работает и в интернете один обман. Уважайте свой организм и он будет радовать вас! Удачи , и пишите в комментариях , сколько получилось скинуть у вас и пробовали ли вы этот метод ранее!)

P.s.s.Так же , вы можете перейти в мой Инстаграм @fiftyfitness_ , где я помогаю составить план питания , подбираю для вас программу упражнений, вычисляю процент жира в теле , нужное кол-во калорий в день и многое другое ! Я вас жду,друзья!

Как похудеть за месяц ???

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме