Когда женщина говорит что я первая не пишу это неправда. Она пытается добиться положения когда мужчина будет писать ей первым. Что будет если постоянно писать и звонить первым? Вы будете терять ценность в глазах женщины.

Женская манипуляция. Я первая не звоню и не пишу

Все это не говорит о том что нужно сидеть и ждать пока она сделает первый шаг. Например вы пригласили её на первое свидание и вдруг женщина начинает дистанцироваться рассказывать сказки что нету времени. Вы не должны прибывать в режиме ожидания, женщина не должна управлять всей этой историей. Предлагать встречу нужно в удобное время для нас. Сможет она в это время или нет нас не волнует, мы не прибываем в режиме ожидания.

Почему женщины это делают?

Женщины понимают что не преступность даёт положительные плоды. Поэтому на первых этапах возникает такой барьер. Мужчине нужно правильно позиционировать себя во избежания этого в дальнейшем. Если в начале взаимоотношений мужчина предлагает женщине встречаться он совершает ошибку. Почему? Ты передаешь ей инициативу и уже она контролирует ситуацию, что для нормального мужчины не приемлемо. Если с женщиной не дружеское общение и вы встречались не один раз, у неё у самой возникнет вопрос, встречаетесь вы или нет. Она сама будет выстраивать эти отношения.

В отношения всегда один из партнеров подстраивается. Либо ты начинаешь жить жизнью девушки, выслушивать её проблемы, успокаивать и т. д. Либо она это начинает делать это с тобой. Естественно для нас лучше когда женщина выстраивается взаимоотношение таким образом, чтоб было удобно для нас.

Ключевая мысль заключается в том, что если вы будете принимать её правила игры и подстраиваться по неё, не стоит ожидать любви и уважения.

В отношениях нужно задавать свои правила игры.

Если женщина дистанцируется, вариантов не так уж и много. К примеру вы позвали её на встречу и она начинает отнекиваться или говорит что подумает. Нужно самому отменить встречу даже если она в итоге согласилась. Если же она не соглашалась на встречу, нужно от неё дистанцироваться. Как именно? Не звать продолжительное время её на встречи. Если же встреча была запланирована заранее мы сами должны её уже перенести или отменить. Нужно переиграть эту ситуацию и выйти из неё победителем.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме