1. Дана Борисова

Дана Борисова, будучи некогда популярной телеведущей, пристрастилась к алкоголю и наркотикам. Неудивительно, что роскошная тусовочная жизнь сопровождалась громкими скандалами. По итогу, молодой любовник звезды выложил обнажённые фото Даны в сеть и они стали общественным достоянием. У Даны были отношения с артистами, предпринимателями, спортсменами, она даже два раза участвовала в шоу «Давай поженимся». Дважды звезда выходила замуж, за предпринимателей Максима Аксёнова и Андрея Трощенко. Между недолгими браками Дана побывала в объятьях различных актеров, женатых и неженатых. Во всех своих несчастьях Дана винила мужчин. Именно из-за них у Даны появились комплексы и она пристрастилась к алкоголю и наркотикам.

Топ-4 женщин российского шоу-бизнеса которые не разбираются в отношениях.

2. Оксана Акиньшина

Как говорит сама Оксана: она влюбляется только в подонков и мерзавцев. По словам этой звёздной блондинки, она просто обречена влюбляться исключительно в подонков и мерзавцев. Именно так звезда российского кино называла актёра Алексея Чадова, скандально известного Сергея Шнурова, продюсера Дмитрия Литвинова. За последнего она даже вышла замуж и родила от него своего первого ребенка. Однако счастье было недолгим, и звезда развелась с известным продюсером. Затем Оксана недолго встречалась с Алексеем Воробьёвым. Второй раз Оксана так же вышла замуж за продюсера, Арчила Геловани и стала мамой во второй раз. Однако, и эти отношения довольно быстро закончились, и, в 2018 году, она снова развелась.

Топ-4 женщин российского шоу-бизнеса которые не разбираются в отношениях.

3. Юлия Волкова

Юлия Волкова — бывшая участница скандальной группы «ТАТУ», получившей известность благодаря раскрытию темы лесбийской любви двух несовершенолетних. За спиной у Юлии огромное количество пластических операций, а её личная жизнь намного разнообразней и богаче, чем её карьера поп-звезды. В её списке отношений и одиозный продюсер, и черный риэлтор, и грузинский вор в законе, и крутой паренек Павел Сидоров, который был женат. Ни с кем из них отношения не сложились. Вора и риэлтора посадили в тюрьму, а продюсер выбрал себе другую подругу. Юлия родила двоих детей, однако замуж вышла только в 2018 году. При этом имя своего избранника Юлия не афиширует.

Топ-4 женщин российского шоу-бизнеса которые не разбираются в отношениях.

4. Алёна Водонаевна.

Алёна Водонаева рдилась в городе Ангарск. Славу Алёна нашла на телепроекте «Дом-2». Как и многим другим женщинам шоу-бизнеса, Водонаевой нравятся плохие парни. Алёна была замужем за музыкантом Алексеем Комовым. Однако этот брак долго не продлился и сразу после развода Алена представила нового очень молодого любовника Ивана, который родился в том же городе, что и Алёна. Среди списка мужчин Алены так же мелькает татуировщик Антон, предпочитавший жить за её счет, а по итогу укравший у неё её кольца с бриллиантами.

Топ-4 женщин российского шоу-бизнеса которые не разбираются в отношениях.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме