Моя юность прошла в советские времена. Девочки, вспомните как мы в критические дни сами делали прокладки из ваты, бинтов, тряпочек, ничего же не было.

Женщина советских времен решила попробовать современные технологии. Как я поняла, что критические дни не приговор

Потом появились прокладки и о благо тампоны. Верх совершенства, как я думала. Но это оказалось не так. В этом году я познакомилась с женским чудом 21 века.

Рассказываю свою историю.

Весной 2020 года в самоизоляцию моя невестка посадила ребенка в машину и сбежала в Крым, подальше от чумной Москвы. Я и сын остались выживать.

Все бы хорошо, но что-то изоляция затянулась на 3 месяца. Моя любимая невестка за это время устала и захотела домой к мужу.

И я полетела в Крым сменить ее и пожить еще с ребенком на море.

В Крым то я прорвалась, но сюрприз меня ждал совсем, с другой стороны.

Я уже приготовилась, что климакс нагрянул неожиданно, как-то с этой мыслью сжилась. Ан нет, пришел «красный день календаря» в день приезда, видимо перелет подтолкнул мой женский организм на подвиг.

Конечно у меня с собой ничего не было, магазинов поблизости нет, пришлось обратиться к невестке за помощью.

Она мне предложила новые и совсем неизвестные тампоны freedom, но какие-то волшебные, по ее словам, я засомневалась, глядя на эти розовые сердечки, но выхода не было, пришлось использовать.

Женщина советских времен решила попробовать современные технологии. Как я поняла, что критические дни не приговор

Как я первый раз впихнула это очарование я не буду писать, просто поняла, что безнадежно отстала от новых технологий.

Но я девочка умная, справилась.

Первые минут 30 я в море все приглядывалась, не вывалились ли, не протекла, ну что я буду объяснять 5-му ребенку что у бабушки происходит, рано пока.

Часа через 3 позвонила заботливая невестка: «Ну ты сменила тампон?»

А я-то благополучно про это и забыла. Комфортно, сухо и не мешает, забыть легко.

Пошла менять. Веревочки нет, все думаю растворилась.

Звоню невестке: «Ну и как их вытаскивать?»

На что мне отвечают: «Я уже в самолете, представляешь, если я начну тебе рассказывать, как это делать, все уши начнут греть». И смеясь отключилась.

Я вспомнила про свои 3 образования, как-то с этим справилась, не буду описывать какие действия мне пришлось предпринять, но я себе показалась каким неандертальцем.

Потом все пошло как по маслу, разобралась в этом современном чуде техники.

Но я на этом не успокоилась и пошла звонить своим подругам предпенсионного возраста, узнать пользовались ли они, оказалось я одна на передовой.

Вот зачем нужно было растить детей — чтобы не отстать в техническом прогрессе!

Знаете, что меня еще позабавило с этими тампонами?

Позабавило, то что теперь у женщин не осталось шанса морочить голову мужьям, что не вовремя ему захотелось исполнить супружеский долг. С ними можно, я уж не знаю кто их придумал: женщины для своего комфорта или мужчины для своей выгоды, устали слышать наши отказы в критические дни. Но это изобретение точно для женщин.

Но хочу предостеречь, чудо это не спасает от беременности и от разных инфекций, ну не дошла медицина до этого. Хотя может еще и придумают что-то.

Девочки, дамы, попробуйте, хоть разок тампоны freedom. Побалуйте себя комфортом, который нам в советские времена был недоступен.

тампоны freedom

На сайте freedomtampons.com написано, где можно купить. А невестка заказывает на ozon.ru

Хотя, когда их не было, можно было официально пропустить уроки физкультуры, что я с удовольствием делала.

Уж не знаю, читают ли мужчины такую информацию, но, если Вас сюда занесло неведомым ветром, я хочу к Вам обратиться, закажите в интернете своей жене такое чудо и простоя в личной жизни не будет, и жене комфортно, и Вам выгоднее.

До свидания… ах да! Ведь вот что забыла

👌Подписывайтесь на канал, оставляете комментарии.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме