ТОП-5 Самых добрых знаков зодиака среди мужчин и женщин

Порой мы встречаем людей, которые покоряют нас своей добротой и искренностью. Они могут не отличаться внешней привлекательностью, не владеть богатствами. Однако с ними хочется проводить время, общаться, дружить. Вот знаки Зодиака, которые астрологи считают самыми дружественными.

Самые добрые женщины

ТОП-5 Самых добрых знаков зодиака среди мужчин и женщин

1. Тельцы

Женщины-Тельцы не любят спешить, они обдумывают свои поступки и действия. Представительницы этого знака очень тактичны, они дорожат чувствами окружающих.

2. Близнецы

Близнецы считаются самым легкомысленным знаком Зодиака. Но у них есть хорошая черта – обостренное чувство справедливости. Близнецы всегда встанут на защиту слабого. Женщины-Близнецы предпочитают оставаться в хороших отношениях с мужчинами, с которыми их раньше связывали романтические отношения.

3. Дева

У представительниц этого знака довольно узкий круг друзей. Девы привязаны к своим близким и весьма ими дорожат. В любой трудной ситуации друзья всегда могут рассчитывать на помощь Дев.

4. Рыбы

Рыбы на первое место ставят эмоции. Они прекрасно чувствуют настроение окружающих, умеют сочувствовать и сопереживать.

5. Водолеи

Водолеи очень общительны. Им прекрасно знакомо такое чувство, когда тебя не понимают. Поэтому женщины-Водолеи стараются проявлять чуткость и дружелюбие. С ними легко и приятно общаться.

Самые добрые мужчины

ТОП-5 Самых добрых знаков зодиака среди мужчин и женщин

1. Рак

Рака-мужчину можно принять за упрямого, своенравного человека. Иногда его даже считают жестокосердным. Но когда между собеседниками возникают близкие отношения, представители этого созвездия превращаются в чутких и отзывчивых.

2. Лев

Люди данного знака зодиака обожают быть в центре внимания. Львы не особо считаются с чужим мнением, свою точку зрения они считают единственно верной. Львы – царский знак, и манеры у них надлежащие. Мужчины этого созвездия любят находиться в образе рыцаря. Они благородно прощают ошибки. С их стороны не останется незамеченными, если кто-то придет им на помощь.

3. Рыбы

Мужчины этого знака редко проявляют лидерские качества. Для этого им недостает мужественности, смелости. Однако для своей семьи Рыбы-мужчины создают условия надежной крепости, где всегда спокойно и комфортно. Целью своей жизни Рыбы считают счастье и процветание своих родных.

4. Весы

Воздушные Весы не представляют свою жизнь без гармонии. Причем гармония должна присутствовать не только внутри, но и вокруг них. Поэтому представители этого созвездия так стремятся к справедливости. Мужчины-Весы всегда беспристрастны и независимы в своем мнении. Они с легкостью дают отпор тиранам, если повстречают их на своем пути.

5. Овны

Мужчины-Овны зачастую неуступчивы. Их очень легко вывести из себя. Представители этого знака не считаются с запретами, не терпят отказов. Однако у Овна-мужчины есть хорошая черта характера – честность. Овны всегда держат слово, они никогда не отступают от своих принципов и выполняют свои обещания.

Иметь среди друзей представителей этих знаков Зодиака – большое везение. Однако стоит помнить, что нельзя злоупотреблять их добротой. Обязательно цените это и отвечайте своим друзьям взаимностью.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме