Женские восточные ароматы: манящие и загадочные

Восточные ароматы – совершенно особая группа в мире парфюмерии. Их насыщенный и яркий характер приходится по вкусу истинным ценителям и любителям. Мы собрали для вас десять великолепных ароматов, способных невероятно украсить ваш облик.

1. Mancera «Feminity»

Женственность и тонкий эротизм пронизывает все звучание аромата.

Чувственная новинка 2020 года расскажет вам свою пленительную историю. Женственность и тонкий эротизм пронизывает все звучание аромата. Если вы привыкли доверять своей интуиции, не боитесь быть собой, истинной – значит, вам точно понравится парфюм Mancera «Feminity». Его насыщенная композиция сложена из аккордов тончайшей кожи и душистого кофе, изысканного гелиотропа и хрустального ландыша, многогранного жасмина и пудровой фиалки, деликатных цветов, тягучей карамели, дубового мха, ванили и благородного сандала.

2. Estee Lauder «Sensuous Nude»

Сочетая в себе удивительную женственность и страстность, он прекрасно дополнит образ решительной, уверенной в себе, грациозной королевы.

Великолепный, насыщенный аромат. Сочетая в себе удивительную женственность и страстность, он прекрасно дополнит образ решительной, уверенной в себе, грациозной королевы. Она идет по жизни своей дорогой, составляя конкуренцию сильным мира его. При этом оставаясь для них неимоверно притягательной. Ее духи Estee Lauder «Sensuous Nude» – ее второе я, ее продолжение. Их изящная композиция собрана из аккордов прохладного бергамота и яркого мандарина, пикантного перца и чувственного мускуса, букета изумительных цветов и кокоса, густого душистого меда и древесных вкраплений, амбры, ванили и сандала.

3. Paris World Luxury «24K Supreme Gold»

Он таит в себе мягкость и силу, решительность и женственность.

Уникальный аромат, который раз попробовав вы не забудете никогда. В нем удивительным образом сочетаются противоположности. Он таит в себе мягкость и силу, решительность и женственность. Почувствуйте себя настоящей благородной леди, которая способна завораживать любого мужчину взглядом и улыбкой. Элегантная и неординарная композиция парфюма Paris World Luxury «24K Supreme Gold» соткана из нот насыщенной амбры и душистого жасмина, горьковатого миндаля и пряностей, кедра и душистой земляники, сладких нот и завораживающего сахара.

4. Histoires de Parfums «1969 Parfum de Revolte»

Его звучание покорит вас своей напористостью и индивидуальностью.

Дерзкий, яркий, самобытный аромат. Его звучание покорит вас своей напористостью и индивидуальностью. Целостный, созданный для такой же неординарной натуры, которая умеет слышать зов своего сердца и идти за ним. Она всегда эффектно выглядит, в ней море энергии. Ей завидуют, ей восхищаются, ей подражают. Роскошная композиция ее парфюма Histoires de Parfums «1969 Parfum de Revolte»создана из аккордов бархатистого персика, пикантной гвоздики и колкого кардамона, изящных белых цветов и розы, темного шоколада, пачулей и мускуса.

5. Amouage «The Library Collection Opus VI»

Многогранное звучание аромата словно наполняет жизнь новым смыслом.

Невероятно чувственный аромат, пронизывающий вас утонченным очарованием, как лучами. Его цельный характер придется по вкусу истинным любителям парфюмерии. Многогранное звучание аромата Amouage «The Library Collection Opus VI» словно наполняет жизнь новым смыслом. Интригующая и статусная композиция соткана из аккордов дымного ладана, лавра и пикантного черного перца, пачулей, лабданума, благородного сандала и многогранной амбры.

6. Vilhelm Parfumerie «Moon Carnival»

Его звучание словно напоминает нам о том, каким сладким и прекрасным может быть каждое мгновение жизни.

Новинка 2018 года. Нежный, чувственный и соблазнительный аромат. Его звучание словно напоминает нам о том, каким сладким и прекрасным может быть каждое мгновение жизни. Отдайтесь полностью этим новым ощущениям и ваша жизнь непременно измениться в лучшую сторону. Прелестная композиция парфюма Vilhelm Parfumerie «Moon Carnival» состоит из аккордов бергамота, нежной фрезии и экзотической маракуйи, туберозы, гардении и орхидеи, бобов тонка, аппетитной пастилы и душистой ванили.

7. ArteOlfatto «Tuberose Vanilla»

Невероятная нежность и женственность окутывает вас мягкой утонченной вуалью, укрывая от всех забот этого мира.

Изумительная новинка 2018 года. Невероятная нежность и женственность окутывает вас мягкой утонченной вуалью, укрывая от всех забот этого мира. Теперь вы находитесь в абсолютной гармонии с самой собой. Чувственная композиция ArteOlfatto «Tuberose Vanilla»собрана из аккордов жасмина, гардении и туберозы, белых цветов и ванили, сандала и белого кедра.

8. Gucci «Bloom Profumo Di Fiori»

Изысканный эликсир соблазнения, заключенный во флакон.

Изысканный эликсир соблазнения, заключенный во флакон. Он создаст над вами ореол нежного соблазна и ваш образ и неземное благоухание будет вызывать в мужчинах непристойные и жаркие желания. Пленительная композиция Gucci «Bloom Profumo Di Fiori»наполнена нотами изысканного душистого жасмина, квисквалиса и иланг-иланга, опасной дерзкой туберозы, мускуса, ириса и элегантного сандала, древесных и солнечных аккордов и бензоина.

9. Thameen «Royal Sapphire»

Примерьте его на себя и как по мановению волшебной палочки обретите уверенность в себе и подчеркните ваш высокий статус.

Изумительный сапфир – камень, который издавна ассоциируется с роскошью, богатством и властью. Драгоценный аромат, заключенный в божественной красоты флакон, покорит вас с первого вдоха и будет ассоциироваться с редкой драгоценностью. Примерьте его на себя и как по мановению волшебной палочки обретите уверенность в себе и подчеркните ваш высокий статус. Самобытная композиция Thameen «Royal Sapphire»собрана из нот бергамота, мандарина и жасмина, апельсинового цвета и древесных нюансов, пачулей, дубового мха и амбры.

10. Vertus «Narcos`is»

Окутывая ваше тело мягкими волнами, парфюм раскрывает все свои грани, одаривая вас и окружающих своей прелестью.

Восхитительный аромат с невероятно красивым шлейфом. Это настоящее волшебство во флаконе. Окутывая ваше тело мягкими волнами, парфюм Vertus «Narcos`is»раскрывает все свои грани, одаривая вас и окружающих своей прелестью. Удивительная композиция соткана из аккордов кардамона, мандарина, ревеня и кофе, имбиря, амбры и экзотического манго, ветивера и сочного персика.

Женские восточные ароматы: манящие и загадочные

А все эти удивительные и роскошные ароматы вы сможете приобрести в интернет-магазине АллюрПарфюм. Мы любим и уважаем каждого нашего покупателя. Наш сервис становиться лучше с каждым днем. Заходите к нам в гости и убедитесь в этом сами. Без покупки вы уйти не сможете! Гарантируем!

Каждый представленный аромат можно купить в объеме от 1 мл (отливант).

Вас также могут заинтересовать:

  • ЖЕНСКИЕ ОСЕННИЕ АРОМАТЫ 2020
  • ЖЕНСКИЕ НОВИНКИ 2020
  • НОВЫЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ОФИСА
  • НЕОБЫЧНАЯ КОЖА
  • АРОМАТЫ ЧИСТОТЫ
  • БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!

С бесконечной любовью к своему покупателю, интернет-магазин АллюрПарфюм

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме