Загадочная женщина-Рыбы

Приветствую гостей и подписчиков моего канала!!! Сегодня поговорим о нас, прекрасных Рыбках! И о том, кто же нам подходит. Во избежании негатива в комментариях, сразу хочу отметить, что звёзды звёздами, а свою судьбу решают люди! И закона притяжения противоположностей никто не отменял. Поэтому, читаем статью, подписываемся на канал, а от себя всем желаю чистой и искренней любви с надёжным человеком рядом!

Обладающая утонченным вкусом Женщина Рыбы идет по жизни легко, сопровождая свой путь мечтами и фантазиями. Основными её недостатками можно считать неуверенность в собственных силах, а также застенчивость, наличие которой Женщина Рыбы пытается скрывать. На самом деле у неё нет для этого никаких оснований, так как большинство представительниц знака красивы и нежны.Обычно у неё много поклонников. Однако, зачастую мечтания настолько поглощают Женщину Рыбы, что она даже не замечает окружающих её обожателей.

В паре Женщина Рыбы составляет слабую половину, которая нуждается в опоре. Она очень ранима, так как любая мелочь может выбить её из колеи. Неуверенность, от которой Женщина Рыбы страдает ещё больше, может иметь неприятные последствия. К примеру, с появлением соперницы представительница знака быстро отступает, не желая конкурировать с другой женщиной. При этом наличие рядом большого выбора поклонников не утешает её.

Женщина Рыбы – классический типаж женщины, которая с обожанием смотрит на своего мужа, угадывая его желания по глазам. Она тот самый идеал жены, о которой мужчины могут только мечтать. И только её склонность к меланхолии иногда может стать помехой для создания прекрасных длительных отношений.

Знаки зодиака, которые подходят Рыбам:

Рак

Эмоциональный мужчина Рак фантастически подходит Женщине Рыбы. Его способность сопереживать — именно то, что ей нужно в любой жизненной ситуации. Рядом с мужчиной Раком можно не бояться измен, а его все понимающая натура окажет поддержку в самые трудные моменты.

Скорпион

Схожие отношения у Женщины Рыбы и мужчины Скорпиона. Кроме того, он очень эмоционален и чувствует потребность жертвовать собой ради нее. Иногда Рыбам приходится терпеть капризы Скорпиона, чтобы удержать его. Однако, она находит в этом особенное удовольствие.

Козерог

Мужчина Козерог – сложная задачка для Женщины Рыбы, поэтому ей следует набраться терпения, чтобы его разгадать. Зато, когда он наконец откроет свои чувства, то вместе с признанием подарит ей ощущение безопасности, в котором она так сильно нуждается.

Рыбы

Союз двух Рыб может быть красивой парой. Они ведут приятную совместную жизнь до тех пор, пока на горизонте не появляются трудности. На них Рыбы реагируют одинаково, а значит и риск впасть в совместную депрессию достаточно велик.

Телец

Чтобы привлечь внимание мужчины Тельца Женщине Рыбы потребуется немного больше уверенности в себе, чем присутствует у неё в повседневной жизни. Впрочем, это стоит приложенных усилий, так как ни с кем другим она не чувствует себя настолько защищенной.

Знаки зодиака, которые НЕ подходят Рыбам:

Весы

Хотя мужчина Весы обладает необходимым потенциалом, чтобы сгладить неуверенность Женщины Рыбы, у него отсутствует желание этим заниматься. Для того, чтобы Весы захотел инвестировать в отношения, Женщине Рыбы придется фонтанировать идеями, развлекая его, а ей такая деятельность не по душе.

Овен

Мужчина Овен стремится подчинить Женщину Рыбы своим прихотям. Она же, не смотря на хрупкость, не допустит такого обращения.

Лев

Мужчина Лев обладает слишком сильным для Женщины Рыбы собственническим настроем. За счет своего напора, он быстро завоевывает её и…теряет интерес, как к легкой добыче.

Стрелец

Мечтательный мужчина Стрелец скорее всего сам нуждается в том, кто готов принимать решения вместо него. Этого же ждет от партнера и Женщина Рыбы, поэтому они недолго ладят друг с другом.

Близнецы

Мужчина Близнец способен зажечь Женщину Рыбы быстро и на короткое время. Но Длительные отношения между этими двумя невозможны, так как Близнецы и Рыбы мечтают о разных вещах.

Всем спасибо за внимание!!!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме