Деним — универсальный и стильный материал. Он удобен и в ношении , так как это базовая вещь , и есть множество вариаций с чем сочетать джинсы . Их легко вписать во множество ситуаций , они просты в уходе , долговечны .В этом осенне-зимнем сезоне дизайнеры предлагают самые смелые и неординарные вариации.

Модные женские джинсы осень-зима 2020-2021

Джинсы клеш

Не секрет, что мода циклична, и многие тренды и тенденции, которые были популярны ранее ,сделав круг, вновь возвращаются на модный Олимп. Так произошло и с клешем – популярный в 70-ые фасон вернулся в моду, да так в ней и остался. Об этом говорят дизайнеры Chanel, Temperley London и Veronica Beard.

Модные женские джинсы осень-зима 2020-2021

Джинсы-варенки

Останутся в моде в следующем сезоне и джинсы-варенки. Они пришли к нам из 80-х , где полюбились многим . Обратите внимание на цветные вариации- розовые , ярко- синие. Остались на пьедестале и классические черные и синие. Примеры вареного денима – у Rachel Comey и Ulla Johnson.

Модные женские джинсы осень-зима 2020-2021

Широкие джинсы

Широкие модели универсальны, скроют недочёты в фигуре , подчеркнут бёдра. Дизайнеры Chloe, Halpern и Max Mara предлагают модницам примерить просторные джинсы свободного кроя.

Модные женские джинсы осень-зима 2020-2021

Классика

Традиционные оттенки денима, едва заметный намек на потертость, удобная посадка и немного зауженный крой – классические джинсы всегда в моде. Так что, если сомневаетесь, какие джинсы будут в моде, однозначно, покупайте классику – эта модель будет всегда актуальна.

Декор

Кружево, бахрома, вышивка и аппликации – все это в будущем сезоне можно будет увидеть не только на вечерних платьях, но и на джинсах. Модные женские джинсы с декором ищите в коллекциях Etro, Veronica Beard и Priscavera.

Модные женские джинсы осень-зима 2020-2021Модные женские джинсы осень-зима 2020-2021

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме