В начале 2000-х многие девочки играли с подругами в «Зачарованных», и кто-нибудь сразу кричал: «Чур я Фиби!» Старшая из систер Прю не пользовалась особой популярностью. Вероятно, тогда она казалась слишком серьёзной и скучной на фоне эмоциональной Пайпер и веселой авантюристки Фиби. Однако если посмотреть на Прю взрослым взглядом, оказывается, что она во многом лучше своих сестер.

Роль Прю исполнила Шеннен Доэрти

1. Она заботится за близких

Прю, будучи старшей сестрой, заботится о младших и даже надолго отказывается от мечты стать фотографом и многих других своих желаний, чтобы иметь возможность обеспечить близких. Ей приходится взять на себя роль главы семьи, исполнять функции строгой матери, и Прю отлично справляется с этим.

К сожалению, она жертвует многим, но далеко не всегда получает за это хотя бы каплю благодарности. В начале сериала её сестры более безрассудны и меньше думают о других, особенно Фиби. Но во многом именно благодаря Прю у девушек есть возможность строить свою жизнь так, как они хотят, и чувствовать, что у них есть поддержка семьи.

2. У неё отличная работа и интересное хобби

Прю – специалист в истории искусств. Она работала оценщиком предметов искусства в аукционном доме Баклэнд, но позже решила идти за своей мечтой и стала фотожурналистом. Работа помогала девушке оставаться независимой и заботиться о семье. В начале сериала Прю вполне можно назвать карьеристкой, однако мечта и желание жить полной жизнью оказались сильнее. Надо признать, что в любом деле, за которое девушка берется, она преуспевает, так как всегда относится к задачам серьёзно и вкладывает много сил.

Почему Прю – лучшая из «Зачарованных». 5 причин восхищаться такой женщиной

3. Она правильно выбирает парней

Пока её сёстры крутятся в сложных историях с ангелами и демонами, Прю выбирает обычного человека – детектива и своего друга детства Энди Трюдо. Да, их отношения тоже оказываются непростыми, однако именно Энди защищает и прикрывает сестер, даже если цена за это слишком велика. Прю отдает предпочтение смелому и порядочному мужчине, который готов ради неё на все и по-настоящему её любит.

4. Она ответственно относится к магии

Прю не шутит с магией и отдает себе отчёт в том, насколько опасный мир открыли для себя сёстры. Девушка понимает, что вместе с силой в её жизни появилась еще большая, чем раньше, ответственность.

И надо признать, телекинез – это очень круто. Умение создавать астральную проекцию – тоже. Прю становится самой сильной ведьмой, даже более могущественной, чем её сестры, и отлично справляется со своим непростым даром.

Почему Прю – лучшая из «Зачарованных». 5 причин восхищаться такой женщиной

5. Она не говорит о любви, а доказывает её делом

Из-за травмирующих воспоминаний Прю долгое время не может произносить слова о любви. Она кажется довольно холодной и равнодушной, но это лишь маска, за которой скрывается чуткий и любящий человек. И о сестрах, и о возлюбленном Прю заботится, не жалея сил, и готова ради них на всё.

Что думаете о Прю? На кого из сестер вы больше похожи?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме