Гороскоп женских имён в стихах — Алла

Фото из интернета

Алла — женское имя. (Происхождение — древнегреческое) Значение имени — «воскресение»

  • Соответствующий имени знак Зодиака — Овен.
  • Покровительствующая планета — Марс, Солнце.
  • Талисман-камень, минерал, металл — рубин, сердолик, нефрит.
  • Талисман-цвет — алый, салатовый.
  • Талисман-растение — кровохлебка, рябина.
  • Талисман-животное — комар.
  • Наиболее удачный день — вторник.
  • Предрасположенность к таким чертам, как — властность, самоуверенность, сильная воля, стойкость, бескорыстие.
  • Именины Аллы — 8 апреля.

Девочки с именем Алла начинают очень высоко себя оценивать, будучи совсем крохами. Если Аллочка захочет, чтобы ее бантик был завязан не так, а как-то иначе, её мама может быть доведена до слёз. Она сделает всё, чтобы ее новую игрушку или новый наряд заметили и оценили. А если ничего этого нет, она обратит на себя внимание чем-нибудь другим, например, поведением. Никогда не бывает в гуще детских игр и шалостей, всегда от них немного дистанцируется.

Хорошая память, терпение, усидчивость помогают ей хорошо учиться в школе, но выдающихся успехов она не достигает. Основная её энергия уходит на то, чтобы чем-то отличаться от всех остальных, даже в бытовых мелочах. Из-за высокомерия сверстницы не очень жалуют Аллочку, а мальчики и вовсе не смотрят в ее сторону, словно интуитивно чувствуя, что ей ничуть не интересны. Первые кавалеры появляются на горизонте уже в студенческие годы. Причем нередко её поклонниками становятся представители полукриминальных кругов, иностранцы или какие-то экстравагантные личности, которым её непохожесть на остальных весьма импонирует. Тем не менее если она испытывает к какому-то человеку (особенно мужчине) особую симпатию, то готова сделать для него немало добра, причём совершенно бескорыстно, не рассчитывая на благодарность. Благодаря её помощи многие люди находят свой истинный путь, правда, потом быстро забывая о своей благодетельнице.

Обладательницы этого имени часто бывают красивыми, однако и весьма заурядная внешность не мешает им думать о себе весьма лестно, что позволяет держаться очень уверенно. Они всегда не прочь чем-нибудь прихвастнуть. В юношеские годы между Аллой и ее мамой складываются теплые, дружеские отношения.

Знающая себе цену женщина может похвастаться хорошей хваткой, настойчивостью, энергичностью, которые вкупе с хорошей физической формой позволяют ей реализовывать многие планы. Поражения не смогут сломить ее дух: Алла, словно оправдывая значение имени, возрождается птицей Феникс и снова идет в бой. Привыкла во всем полагаться на себя и способна достичь заметных успехов — в частности, в бизнесе. Может стать замечательным референтом, косметологом, товароведом, продавцом, преподавателем литературы. Для нее очень важна личная и материальная независимость, ради которой она готова много работать.

И всё же главные чувства Аллы направлены на себя любимую, а потому её брак чаще всего оказывается неудачным. Подмечено, что чем больше ее боготворила семья, тем хуже складывается впоследствии личная жизнь. Обладательнице этого имени мешает быть счастливой себялюбие, расчётливость в отношениях, неумение смотреть на какие-то вещи легко, с юмором. Алла часто выходит замуж во второй раз, однако это случается уже через большой промежуток времени после первого брака. Трудолюбивая, работоспособная, умная женщина способна сделать жизнь своей семьи материально очень благополучной. Часто именно это, а также помощь в деле карьеры удерживает возле неё спутников жизни, заставляет их мириться с её недостатками. У них складываются спокойные, ровные отношения, но Алла стремится восполнить душевное тепло, которое недодаёт ей супруг, общением с проверенными жизнью друзьями. В их компании «командир в юбке» становится совсем другим человеком.

Алла

Взор рисует две вершины,

А на них лежат две льдины.

Словно горы вознеслись

Буквы «А» и буквы «Л».

Алла властна и строптива,

Даже слишком, горделива,

Она твёрдая, как скала

И свернуть с пути нельзя.

Пусть ей трудно и будет надлом,

Но, выбрав путь, идёт напролом.

Не привыкла она отступать,

Хоть с трудом, но всего достигать.

Не кляните её, не ругайте –

Быть в вершине её постарайтесь.

А достигнув облаков высот,

Будет вам уважение, почет.

Не любитель она лести и фальши.

Быть с ней искренним постарайтесь.

Покажи свое естество –

Откроешь путь к сердцу её.

И предателям спуска не будет,

От себя она быстро отучит,

Перекроет любые пути,

Так, что лучше её обойти.

В отношениях между людьми

Односторонней она ждёт любви.

Чтоб любили её, ублажали

И таланты её почитали.

Не хватает ей в сердце тепла,

Все силы бизнесу она отдала.

Но, здоровья ради, ей

Нужен мужчина, да посильней.

Её любят и уважают,

Всегда много мужчин окружает.

Дом открыт для гостей давно,

Но зовёт одино-че-ство.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме