Слабые мужчины могут сразу проходить мимо женщины-Козерога. Да, с виду она хрупкая, но внутри она имеет стержень, который может позволить ей руководить как минимум полком, а то и целой армией. У нее безграничные ум, терпение, а также трудолюбивость. Ей могут отлично подойти мужчины следующих знаков Зодиака.

Скорпионы. Девушка спокойная и холодная, но внутри внутри нее кипят чувства. В душе она чувствительная и трогательная. Скорпион же присущей ему увлеченностью сможет вывести наружу все чувства Козерога.

У данной пары получится длительный и счастливый союз. Скорпион является сильным мужчиной, а такой и нужен девушке-Козерогу. В итоге их союз будет крепким и достаточно долгим. Возможно, пара проживет вместе всю свою жизнь. Рекомендуется только регулярно подпитывать отношения эмоциями.

5 идеальных мужчин для женщины-Козерога (по знакам зодиака)

Стрельцы. Стрельцам понравится в девушке-Козероге ее умение слушать собеседника и понимать его. Мужчина-Стрелец может подумать, что его спутница спокойная. Однако через некоторое время он увидит ее совсем другой, но к тому моменту он уже в нее влюбится и пути назад не будет.

Стрелец влюбчивый и жаждет постоянных приключений. Козерог же сможет уменьшить данные желания. В результате Стрелец может и не станет полным домоседом, но сможет забыть о предыдущих отношениях.

Данный союз будет долгим, если Стрелец не будет поддаваться своей ветрености и не заставит Козерога сомневаться в нем.

Тельцы. Для Тельцов свойственна сентиментальность, хотя на первый взгляд этого не заметно. Однако девушка-Козерог, скорее всего, сможет разглядеть в Тельце данное качество. Помимо этого, ей в нем понравится практичность и стойкость. Также на протяжении совместной жизни она увидит высокий уровень эмоциональности Тельца.

Что касается причин начала отношений, то это будет только любовь и никак не деньги. По крайней мере, девушка-Козерог отличается мудростью, а поэтому на материальный достаток Тельца будет смотреть в последнюю очередь.

Испортить отношения сможет лишь высокий уровень подозрительности, которая присуща каждому из данных знаков. Партнёрам лучше не давать повода для подозрений.

Девы. Если с другими знаками зодиака Девушка-Козерог может поиграть в наставника и попробовать изменить своего партнёра, то с Девами данный номер не пройдет. Деву лучше любить такой, какая она есть.

Главное — это полюбить друг друга. Если это удастся, то из мужчины-Девы и женщины-Козерога выйдет отличная пара. Возможно, это из-за того, что партнёры понимают друг друга с полуслова, а порой даже и без слов. Девушке стоит перебороть свое упрямство, а мужчине — нетерпимость.

Козероги. Слишком сильное сходство двух Козерогов будет их настораживать, но понятные и предсказуемые отношения ведь не всегда становятся провальными. Оба партнера приземленные, трудолюбивые, но одновременно с этим замкнутые.

Часто им тяжело открыться партнеру. Девушке сделать это будет легче, чем парню. Последний не пойдет ни на одну уступку, так как он считает это проявлением слабости.

Сохранить отношения смогут лишь искренние чувства. Если они присутствуют у обоих партнеров, то их союз продержится долго.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме