Недавно наткнулась на одну статью, в которой одна девушка, уехавшая жить в Турцию, делилась своими впечатлениями. И большое впечатление на нее произвели именно турчанки. Я попыталась изучить эту тему взаимоотношений. Давайте разберемся, почему же русской жить там было нелегко?

Фото с spablog.info

Во-первых. Самый часто попадающийся ответ, который мне встретился: » Русские девушки уводят турецких мужчин!» Не могу сказать, что это неправда совсем. Да, зачастую, слышишь о том, что наши девушки встречаются с турками, но чрезвычайно редко я слышала о том, что русские выходят замуж за них. Вероятно, у турчанок, есть такие мысли.

Во-вторых. Русские красивее турчанок. С этим я бы согласилась. Опять же вспоминая многочисленные опросы ученых, интервью с европейскими звездами, можно сказать, что огромное количество мужчин считают, что самые красивые девушки — это девушки из России. К тому же, абсолютно точно можно сказать, что мы следим за собой. Нас беспокоит наша прическа, наш макияж, мы ведем подсчет калорий, всегда находимся в поисках продуктов красоты, которые продлят нашу молодость и сделают нас красивее. Мы стараемся опрятно выглядеть, выходим в люди только в самой лучшей одежде, чтобы произвести только лучшее впечатление.

Отсюда, пожалуй, можно сделать вывод, что русские девушки, могут быть красивее турчанок, но опять же в каждой нации есть свои «красоты».

И третья причина, которую мне удалось выделить, это неприступность русских девушек. Возможно, и с этим можно согласиться. Русские девушки кажутся холодными, они не открываются сразу для общения. Они требуют внимания, ухаживаний, поступков (опять же, я пишу не о легкодоступных девушках).

Вот пожалуй и вся информация, которую мне удалось найти по этому поводу. Не могу сказать, что я до конца согласна с таким утверждением, потому что считаю, что в каждой национальности есть красивые женщины, черты каждой народности по-своему красивы.

На этом у меня все, я благодарю вас за прочтение! Подписывайтесь на канал, там будет еще много интересного для женской половины.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме