Эти 5 предметов женской одежды сводят мужчин с ума

Раньше – перья на одежде и длинная тонкая сигара, потом салатная юбка-резинка и челка «Карлсон» насмерть залитая лаком «Прелесть». Чего только не делают с собой женщины, мечтающие привлечь внимание представителей противоположного пола. Однако есть 5 вещей, которые практически сводят мужчин с ума, если женщина надевает их на свидание. Не верите, проверьте!

1. Юбка-карандаш

Лучше чуть выше колена или, наоборот, слегка заниженная, возможно даже кожаная. Просто идеально, если с разрезом сбоку. Что интересно, юбка-мини не дает возможности мужчине пофантазировать. Чего там представлять, если и так все видно. Словно куру в гастрономе покупаешь. Юбка-карандаш – просто фантастическая одежда. Она способна скрыть недостатки твоей фигуры и выгодно подчеркнуть ее достоинства, даже если их очень сложно отыскать. В ней каждый изгиб тела на виду, но вульгарным это не выглядит.

2. Рубашки

Блузки, рубашки мужского кроя на женских изгибах кружат голову буквально всем представителям мужского пола. Возможно, тут срабатывает стереотип, и мужчина уже сейчас представляет вас утром в своей квартире, «выписывающую» по спальне в его рубахе на голое тело. Объемная блуза в глазах мужчины выигрывает у обтягивающих футболочек и кофточек, ведь она дает возможность мужской фантазии разыграться, особенно если спереди есть длинный ряд мелких пуговичек, которые можно томно и долго расстегивать, подогревая себя и любимую. Главное, чтобы блуза не была застегнута под самое горло.

3. Каблуки

Их придумал гений-садист. Я так считаю, потому что вЫходить в этом устройстве день – сродни настоящему подвигу. Но, черт возьми, как же они стройнят! Только, чур, надевать туфельки с тонким каблучком. Толстенные каблуки и платформа в состоянии поразить мужчинку только при прямом попадании ими в голову. И да, тут главное не переборщить с соблазнительными вещами в одном образе. Вряд ли к вам отнесутся серьезно, если вы наденете на работу кожаную юбку-карандаш, в разрез которой будут проглядывать резинки чулок, блузу с вырезом до пупа и высоченную шпильку. Очень хорошо тоже нехорошо!

4. Сарафан

Легкий, летящий, сшитый по фигуре! Ну, что может быть изящнее и романтичнее? В нем вы не женщина, а настоящая богиня. Ничто так не заводит мужчин, как развевающееся на летнем ветерке платьице с открытыми плечами или спиной. Еще бы, ведь полупрозрачная легкая ткань делает из мужчин романтиков и вызывает приятные ассоциации с молодостью, отдыхом, свежестью и солнышком.

5. Брюки в обтяжку

К пятой точке женщины у мужчин особое трепетное отношение. А что может подчеркнуть эту часть фигуры лучше, чем джинсы-скинни? Благодаря им ножки кажутся более стройными, а то место, откуда ноги растут, в разы аппетитнее. Однако если вы планируете завершить свидание близостью, лучше отказаться от обтягивающих брюк. Вряд ли ваш партнер сможет справиться, снимая их, ведь и надеть-то такие брюки вам удается с трудом.

А какую одежду в вашем гардеробе обожает ваш молодой человек?

Эти 5 предметов женской одежды сводят мужчин с ума

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме