У 35-летней Никки Паттерсон 16 татуированных портретов рэпера Эминема.

Никки Паттерсон думает, что она «Стэн». Фактически, «Stan» была первой песней Эминема, которую 35-летний мастер по маникюру из Абердина, Шотландия, услышала, когда была подростком.

«Я буквально влюбилась в него и в песню», — сказала Паттерсон . «Я никогда раньше не слышала ничего подобного. Я показала это своему отцу и потом, было много ругани».

В 17 лет она посетила свой первый концерт Эминема. Она видела его живьем семь раз. В том числе и один раз прилететь в Нью-Йорк, чтобы увидеть его выступление на стадионе Янки в 2010 году. На Рождество она регулярно получала футболки и худи в стиле Эминема. И плакаты. И все DVD с концертами Slim Shady.

Когда Паттерсон исполнилось 19 лет, она закрепила свою любовь к рэперу татуировкой.И она сделала первую татуировку в виде буквы «Е» «Она очень маленькая, размером с монету», — сказала Паттерсон. «Я хотела этого, потому что это не слишком очевидно, Эминем, но это довольно забавно, учитывая, где я сейчас нахожусь».

Книга рекордов Гиннеса подтвердила , что 31 марта Паттерсон получила титул «за наибольшее количество татуировок одного и того же музыканта на теле» .

Из 54 татуировок на ее теле ростом 5 футов 6 дюймов 28 имеют тематику Эминема. И 16 из них — портреты рэпера, принесшие ей мировой рекорд.

Паттерсон планирует сделать больше татуировок рэпера, включая его подпись.

Татуировка, которая изменила ее жизнь

У Паттерсон было всего несколько маленьких татуировок с текстами песен рэпера, прежде чем она встретилась с татуировщиком Дэвидом Корденом для своего первого портрета Эминема в 2017 году.

«Эта татуировка изменила мою жизнь в мгновение ока», — сказала Паттерсон, открыто рассказывающая о своей борьбе со своим весом. «Я перешел от ненависти к коже, в которой был, к ее любви».

Паттерсон была у Кордена еще восемь раз. У нее есть еще восемь, написанных художниками Ярсоном Стаховичем и Джеем Хаттоном.

Помимо портретов, у Паттерсон есть несколько текстов и символов, связанных с татуировкой рэпера на ее теле.

Паттерсон документирует свои татуировки в своем Instagram, где она сообщает подписчикам об освещении в прессе и планах на будущее татуировок. По ее словам, внимание, которое она получила в Интернете с тех пор, как побила мировой рекорд, было огромным.

«У меня есть хэштег под названием # SignMeShady, потому что я хочу, чтобы его подпись вытатуировалb на мне», — сказала Паттерсон. «Мой Instagram был нацелен на то, чтобы привлечь его внимание. Я взволнован, потому что думаю, что это внимание может к чему-то привести, но у меня также было много ужасных комментариев, что сложно».

Часто комментаторы называют Паттерсон сталкером или ставят под сомнение ее отношения с мужем.

«Они очарованы моей личной жизнью, потому что не могут понять, как другой парень захочет быть со мной», — сказала она. «Я чувствую, что люди просто видят картинку и судят меня, когда они не судят … мое прошлое или мою ситуацию».

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме