О красоте и сладости женских ушей.

Вот что я люблю, так это красивые женские уши. Они придают благородности облику женщины, показывают страстность и очень гармонизируют ее лицо.

Уши.. Женские ушки маленькие с чуть отведенными назад верхушками.

Как же они волнительны!

Если женщина прячет свои уши, то нужно постараться увидеть их, каким-то образом приоткрыв. Желательно попросить даму показать ушки под шутливым предлогом, поскольку не все женщины любят, когда их волосы трогают руками, которые были не пойми где. Это все обман, когда женщина говорят, что любят когда их гладят по головке. Сделай лишнее приближение к их прическе и они  станут дикими кошками и могут искусать.

Так вот вернемся к ушам. От мочки уха до ключицы женщины находится одна из самых главных женских (да и мужских) эрогенных зон. Она для рисования пальцем, носом или поцелуями. Это очень волнующая женщину линия.

Ушами женщины любят. Им они слушают вранье мужчин, но терпят, если их хвалят.

В древнем Новгороде оно время были очень в моде бритые наголо женщины.

Зачем? Да затем чтобы увидеть истинную красоты женщины — строение ее головки, ушки, истинный профиль.

Женщины прекрасно знают главный закон красоты: Прячь некрасивое и выставляй особенно влекущее.

Так вот волосы женщины и ее уши наряду с глазами и фигурой являются очень сильным плюсом в конкурсе красоты дамочки!

Что еще про размер ушей. Обычно ушки уменьшает женский гормон и такая женщина считается особенно искусной в любви и страстной.

Да еще есть линия эрогенной зоны внутри женского уха, но при неумелом прикосновении языком она может вызвать дикий и безудержный смех и дрыгание ногами!

Любите женские ушки!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме