Как похудеть от мороженного

Как похудеть на алкоголе и мороженом

Нашёлся человек, который доказал, что можно похудеть, питаясь только алкоголем и мороженым, если не превышать суточную калорийность.

Ну, и ещё спортом заниматься. Ну, и ещё протеиновые коктейли добавить. Фитнес-блогеров в интернете развелось как блох на собаке, поэтому новым именам вырваться в топ тяжеловато, приходится придумывать что-то новое.

Так, Энтони Говард-Кроу (Anthony Howard-Crow) из Колорадо, пообещал, что будет сто дней питаться только мороженым и алкоголем, не превышая две с половиной тысячи калорий (килокалорий, если быть точным) в сутки. Энтони создал канал на Ютубе, регулярно выкладывая свои достижения и демонстрируя, как он заедает мороженое с печеньками Джеком Дениелсом. Правда, его диета ещё содержала и протеиновые коктейли, но обычно об этом в заголовках не упоминалось.

Мужик похудел. Хорошо так похудел, на пятнадцать килограммов. Правда, радости от этого он не испытал. Самочувствие его ухудшилось, нарастала апатия, усталость, слабость. Любимый ранее спортзал (он же всё-таки, фитнесс-блогер) опротивел.

А вот показатели биохимического анализа улучшились. Снизился ЛПНП (липопротеиды низкой плотности – «плохой холестерин») и глюкоза, повысились – ЛПВП (липопротеиды высокой плотности – «хороший холестерин»). Тем не менее, выводы о том, что не важно, чем ты питаешься, чтобы похудеть, он сделал. Так получилось, что в составе редакции Alkogol.com есть люди с медицинским образованием, и они примерно представляют, какие показатели надо отслеживать, и что означает их динамика.

Например, отслеживать надо не уровень глюкозы, а её соотношение с инсулином. Глюкоза может снизиться, но если уровень инсулина останется прежним, значит, вес к блоггеру вернётся быстрее, чем он его скинул. Холестерин в 32 года при небольшом исходно избытке веса и так у него был в норме, и эти колебания не сильно меняют клиническую картину. А вот уровень триглицеридов не помешало бы отследить. Ещё: при таком быстром похудании у него должен появиться в моче ацетон. Этот параметр надо отслеживать. Если ацетона в моче нет, значит, он теряет мышечную ткань.

Источник Алкоголь.КОМ  http://alkogol.news/novosti/kak-pohudet-na-alkogole-i-morozhenom

Без вкуса, без цвета и без запаха

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме