Что делать, если ты у себя дома обнаружила нижнее бельё, причём новое и красивое? Не спеши обвинять мужа в том, что у него есть любовница, особенно если он был примерным человеком. Просто при помощи нижнего белья делается множество подкладов и порч, которые могут нанести вред семейным отношениям. 

5 способов, как наносят порчу на женские трусы, о которых вы даже не знали

1. Нашли женские трусы в шкафу?

Их используют не только для того, чтобы приворожить мужа и увести его из семьи, но и для скандалов между супругами. И не только на тему того, кто кому изменяет. Многие маги для того, чтобы члены семьи рассорились или кому-то в отместку бросают собственное нижнее белье или новое, купленное недавно, шитое нитками для того, чтобы у тех, кто проживает в доме, постоянно были материальные трудности и чтобы они между собой рассорились и чуть ли не дрались. Известны случаи, когда невестка клала белье членам семьи свекрови, чтобы там все перессорились или подруга подкидывала ненужные трусики, чтобы сбросить негативную энергию неудачного романа. Поэтому такое бельё нельзя брать голыми руками и обязательно стоит вынести из дома и сжечь. 

2. Порча на неудачи в личной жизни

Женские трусики могут стать отличным предметом для наведения порчи на неудачи в личной жизни, особенно если та, кто ее наводит, недавно пережила тяжелый роман или неприятности в любви. Если кто-то завидует вашей любви или счастью, то этот человек может оставить в доме своё нижнее бельё для того, чтобы нанести порчу и привести неудачи в семейной жизни. 

3. Порча на бесплодие

Если вашему желанию стать родителями кто-то активно мешает, то вполне может способствовать бесплодию. Сделать магический ритуал может любой желающий, ну а последствия могут негативно повлиять на ваше материнство, привести к женским болезням. Порчу на бесплодие могут сделать и с привлечением женских болезней, поэтому ни в коем случае нельзя брать голыми руками чужие трусики, найденные дома. 

4. Не магическая порча на отношения

Подкинуть трусы в дом могут и недоброжелатели, завистники, которые хотят поссорить супругов, только не с помощью магии, а при помощи обычных интриг, ведь, найденные трусики могут посеять сомнения в верности мужа, особенно если жена мнительна или наивна. Стоит подумать, кто и зачем мог бы это сделать – вполне вероятно, что есть дама, которая мечтает получить расположение вашего супруга и она вхожа в дом. 

5. Приворот

Найденные трусики могут быть частью приворота на мужчину. Их даже могут находить холостяки, которые не пускают посторонних в дом. Обратите внимание, чистый ли этот предмет или грязный. Трусики чистые, но связанные верёвками или нитками делают для приворота на мужчину, в менструальной крови – на сильный приворот, просто грязные – на ссоры и скандалы в семье. 

Что с ними делать?

Найденное бельё нужно в перчатках сложить в пакет, найти укромное место и сжечь. Тогда магия вас не коснётся и вернётся к тому, кто сделал порчу.  Подробнее: https://www.yasen.su/kak-nanosyat-porchu-na-zhenskie-trusy

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме