Здравствуйте все, кому небезразлична судьба бездомных хвостиков. Спасибо что читаете и ставите свои лайки. Это очень важно для меня.

Сегодня речь пойдет о Чуне. Я уже писала о нем в статье «Что снится бездомным собакам?». Если вы еще не знакомы с этим славным песелем, то рекомендую почитать.

Я извиняюсь, что кормить приходится с земли. Но одноразовые мисочки у меня кончились давно, а новые покупать — жалко денег. Раньше старалась кормить влажными кормами и просто вскрывала пакетик, давала и они с него слизывали. Но теперь пришли холода и нужно давать сухие корма. В общем пока так. Но это не самое страшное.

А самое страшное, что Чуня очень сильно похудел. Вот сравните каким он был в начале сентября:

И как у него ввалились бока теперь:

А это значит, что у него явная нехватка питания. Раньше где-то я подкормлю, где-то другой, где-то третий, а где-то и сам мышку словит. А теперь видимо осталась только мы с ним вдвоем.

Боюсь, что эта ситуация не единственная и со многими другими моими подопечными будет так же. Мне их одной не прокормить. Я всю ночь проплакала. Никогда меня так не разрывало на части. Пакет корма я взяла на четверых собачек. Но вот стою я и понимаю, что Чуне явно не хватает того, что я ему насыпала. И я уже поднимаю пакет, чтобы высыпать всё… но понимаю, что тогда не останется другим, которые сейчас тоже мерзнут. Это не описать, как внутри всё переворачивается. Что делать, когда у тебя только два варианта и оба хреновые???

Многие из вас советовали мне давать в статьях реквизиты, чтобы люди могли помогать. Я всё тянула с этим… потому что не привыкла просить. Так уж меня мама воспитала. Мы хоть и бедные, но гордые. Но… я одна это не вывезу. А как представлю что мне сегодня снова идти смотреть в эти голодные глазки и захлебываться слезами от собственного бессилия…

Если у кого-то есть возможность помочь. Много не нужно. Ну может у кого есть лишние 10-50 рублей. Это выручило бы многих бездомышей.

Карточка сбербанка. 4276300045650770 EKATERINA AISINA

Спасибо за то что дочитали и поставили лайк. От всей души.

———————————————-

И, как всегда, прошу прощения за отключенные комментарии. Времени совсем нет, чтобы следить и вовремя их чистить. А пишут такие гадости, будто чертям прямо в ад интернет провели и они под моими статьями развлекаются. У хороших людей прошу прощения. Если что-то срочно нужно спросить — пишите личные сообщения. Отвечу всем. Спасибо.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме