Очень часто влюблённый мужчина совершает одну существенную ошибку в отношениях, что неизбежно приводит к расставанию с любимой. Но нужно уметь не допускать эту ошибку, не смотря ни на что. Иначе, финал известен.

Мужчина поднимает свою женщину на самый верхний пьедестал и буквально поклоняется ей. Влюблённый мужчина-абсолютный романтик и готов бросить всё к ногам своей женщины.

Таким образом он демонстрирует, что она является всем в его жизни и панически боится её потерять. Так вот, категорически, нельзя это показывать своей любимой.

Последствия этого-женщина начинает осознавать, что ты боишься расставания с ней и принимает это за слабость. Сначала начинает, так сказать, «вить из тебя верёвки», а потом у неё полностью пропадает интерес к тебе.

Из этого вытекают и другие проблемы.

Ты очень сильно обесцениваешься в её глазах, если уделяешь женщине большую часть своего внимания. Наверняка, она решит, что именно она-самое интересное в твоей «убогой без неё» жизни.

Она начинает думать, что ты полностью подконтролен ей и выполнишь любое её слово. А это, тоже воспринимается, как слабость. Женщинам не нужны такие «тряпки». Они стремятся найти альфа-самца, который принесёт в её жизнь красок и не побоится расставания с ней.

Нужно, чтобы любимая понимала, что нельзя допускать в твою сторону плохих действий и грубого отношения. Видела, что из-за этого ты можешь бросить её.

И именно при таких условиях ваша связь станет нерушимой. Женщина должна понимать, что она не занимает значимую часть твоей жизни. Надо показывать, что у тебя есть и другие интересы, которые ты не бросишь в любой момент по её желанию.

Ей надо видеть, что ты требуешь уважения к себе и даже если вы расстанетесь, то один ты точно долго не будешь.

Тогда твоя женщина будет бояться тебя потерять. Что, в свою очередь, не даст ей вскарабкаться на тебя и свесить ножки, потребительски используя.

Она должна понимать, что если будет себя неправильно вести, то останется одна. Всегда должно присутствовать уважение к мужчине.

Если хотите больше понимать о женском поведении, то советую смотреть видео одного известного психолога. Она объясняет все просто и доходчиво:

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме