Всем привет! Я думаю, что каждая женщина хочет связать свою судьбу с успешным мужчиной. Знаменитые женщины сами являются успешными, но и они зачастую становятся женами влиятельных мужчин. Поэтому давайте посмотрим, какие известные женщины стали женами чиновников.

Нюша

Источник Яндекс картинки

Уже более десяти лет певица находится на вершине славы. Ее карьера складывается очень успешно. Думаю, что поклонников среди мужчин у нее огромное множество. У нее были отношения с коллегой по сцене Егором Кридом. Но под венец певица пошла с чиновником Игорем Сивовым. Мужчина старше певицы на 10 лет. Они воспитывают совместную дочь.

Татьяна Навка

Источник Яндекс картинки

Долгие годы Татьяна состояла в браке с Александром Жулиным. У них имеется дочь. После развода у Татьяны были отношения с актером Маратом Башаровым. Но после расставания с актером о личной жизни Татьяны информации практически не было. В 2014 году стало известно, что Татьяна родила дочь. Отцом девочки оказался пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Через год после рождения дочери они заключили брак в Сочи.

Ольга Полякова

Источник Яндекс картинки

Возможно, что эту актрису знают не все зрители, но я хорошо помню ее по фильму «Нулевой километр». Совсем недавно я узнал, что Ольга замужем за известным политиком и депутатом Госдумы Александром Хинштейном. У супругов двое сыновей.

Анна Пескова

Источник Яндекс картинки

Красивая и знаменитая актриса также связала себя узами брака с чиновником. Еще в 2017 году она стала женой Дмитрия Пристанскова — заместителя министра экономического развития. Познакомились будущие супруги в 2016 году.

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме