Женщинам с детства внушают, что они – слабый пол, который не может самостоятельно прожить без опеки и покровительства мужчины. Мы должны быть хрупкими, ранимыми, и, желательно еще, беспомощными.

Но на самое деле такое расхожее мнение – не более чем заблуждение, ведь в нужный момент каждая девушка вспоминает о своем внутреннем стержне и проявляет стальной характер.

Но среди представительниц прекрасного пола встречаются и такие, чей стальной характер начинает переходить мыслимые границы и превращается в откровенную тиранию над окружающими. Такие дамы крайне мстительны, жестоки и не погнушаются проявить агрессию к кому-либо.

Так от кого же стоит держаться подальше?

Открывает рейтинг самых жестоких женщин Овны. Крайне импульсивные и переменчивые дамы, категорически не принимающие чужую точку зрения.

Если она что-то вбила себе в голову, то, что ни делай, переубедить ее не получится. Если вы будете плясать под ее дудку и во всем с ней соглашаться, представительница стихии огня будет вполне себе мила и даже приятна в общении.

Но если ваши точки зрения разошлись, и вы, не дай Бог, встали у нее на пути, то готовьтесь к самым худшим последствиям. Женщина-Овен сделает все возможное, чтобы стереть вас с лица земли.

Милые скромные тихони, рождённые под созвездием Рак, подобны черту, выскакивающему из табакерки. А все потому, что они крайне ранимы и обидчивы. А обидеться они могут по самому незначительному пустяку, который, с вашей точки зрения, даже внимания не стоит.

Но Раки, тем не менее, его запомнят и потом долго будут у себя в воображении рисовать идеальный план мести. Возможно, пока они будут прорисовывать все детали, их жажда мести остынет, но все же стоит быть настороже и не говорить при них ничего, что может им не понравится.

Самые настоящие домашние тираны — это Девы. Они готовы быть спокойными и приветливыми с кем угодно, только не со своими домашними.

Для своих у представительниц этого знака существуют другие правила, а именно: признавать правильной только ее точку зрения и делать все так, как велит она. Ну и попутно быть готовыми к тотальной слежке.

Этот земной знак отличается хорошими аналитическими способностями и интуицией, поэтому ему не составит труда найти болевые точки у каждого человека в его окружении и потом при необходимости начать бить по ним.

Девы никогда не признают свою неправоту, поэтому даже если за вами никакой вины нет, извиняться все равно придется, чтобы умерить их пыл и гнев.

А это те еще карьеристки, которые ни перед чем не остановятся ради достижения желаемой цели. Впрочем, этим принципом они пользуются всегда.

Если кто-то захочет связать с свою жизнь с Козерогами, этому мужчине лучше сразу добровольно кардинально поменяться, подстроившись под женщину-Козерога, чем ждать, пока она это сделает сама менее гуманными средствами.

А если что-то в процессе этой ломки пойдет не так, то гнев ее будет страшен и вполне может выразиться в физическом выражении: битье посуды или рукоприкладстве.

Женщины-Козероги весьма мнительны и никогда не впустят в свой круг общения первого встречного. Любого кандидата будет ждать жесткая проверка. К тому же представительницы этого земного знака не церемонятся в выражениях.

Самые соблазнительные и роковые женщины среди всех зодиакальных созвездий — это Скорпионши. Они манят, как цветок, и жалят, как оса.

Им не составляет труда найти самые болезненные точки у своего противника, а потом долго и в самых жестких словах напоминать ему о них.

Поэтому рядом с ними и вправду после такой тирады можно почувствовать себя ничтожеством. Более того, женщины-Скорпионы не умеют признавать за собой вину. Извиняться – не в их стиле.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме