Люблю я, знаете ли, анализировать поведение людей и «накладывать» свои выводы на астрологию.

Так вот мой опыт говорит, что есть 4 женских знака Зодиака, которым явно надо было родиться мужчинами.

Женщинам 4 знаков Зодиака (Овны, Стрельцы, Скорпионы и Девы), кажется, было предначертано родится мужчинами!

1) Овны

Девушки-Барашки дадут фору практически любому мужчине в умении концентрироваться на деле, целеустремленности и умении вести за собой. Не боятся проявить инициативу ни на работе, ни в любовных отношениях.

Они часто открывают собственный бизнес и не видят большой проблемы в том, чтобы починить сломавшийся кран или освоить профессию водителя-дальнобойщика.

Да, да, моя однокурсница Наташа, типичный Овен, выйдя из второго декрета, со своим экономическим образованием отправилась не прозябать в бухгалтерию захудалой фирмочки, а на курсы вождения.

Теперь зарабатывает несколько тысяч долларов в месяц, катаясь фурой по всей Европе. И это при весе в 50 кг и росте 1.55 м ☺.

2) Стрельцы

Девушки Стрельцы — большие непоседы. Они легки на подъем, будь-то прогулка в парке или восхождение на Эльбрус. И вряд ли будут млеть от инстаграмной картинки, где этакая «степфордкая жена», с идеальными укладкой и маникюром готовит идеальный пирог.

А еще для Стрельчих очень важно иметь широкое и интересное окружение. В бермудском треугольнике «дом-работа-дом» они очень быстро чахнут.

Часто проявляют волевые качества на работе и в спорте, пусть это даже обычные групповые занятия по аэробике.

ВАЖНО! Хотите построить гармоничные отношения с девушкой Стрельцом? Просто не давайте ей скучать, а отправляйтесь на поиски приключений вместе.

3) Скорпион

Порой кажется, что силы воли и характера женщины Скорпиона хватит на роту солдат.

Это явно не та барышня из романтических мелодрам, которая после расставания с парнем купит ведерко мороженого и зальет слезами соседей снизу. Не-а! Она, скорее всего, броситься в работу (зарабатывать первый миллион и повышение), отправится в экстремальное путешествие или сделает шикарный ремонт в квартире.

Кроме того, барышня Скорпион прямолинейна, собрана и пунктуальна. Ну чисто солдат Джейн!

4) Девы

Казалось бы, один из самых женственных знаков Зодиака! Но за этим женственностью — смелость, самостоятельность умение быстро принимать решения и действовать на свой страх и риск.

Они здорово «читают» людей – аналитический ум позволяет демонстрировать чудеса в карьере и личных отношениях.

Все эти девочки вряд ли будут ждать у моря погоды – они сделают ее сами. Давайте брать с них пример!

Дорогие друзья, если кто не знает — меня зовут Марго Овсянникова, я профессиональный астролог уже более 12 лет. Занимаюсь разработкой индивидуальных гороскопов . Из составленного мной гороскопа вы узнаете самые важные события; чего надо остерегаться в отношениях и как себя вести, чтобы сделать свою личную жизнь максимально счастливой, беззаботной и вдохновляющей!

А также, ставьте ЛАЙК, если понравилась статья и конечно же ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мой ДЗЕН-канал, чтобы быть в курсе моих прогнозов и выводов связанных с Отношениями по Знаку Зодиака!☺

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме