Косметика стала настоящей волшебной палочкой, которая может преобразить любую женщину всего за несколько минут. Но сегодня в моде простота и натуральность. Toplash подсказывает, какая косметика восстановит реснички и брови и подчеркнет вашу естественную красоту. Предлагаем 5 уходовых и декоративных бьюти-продуктов.

Средство для роста ресниц и бровей Toplash Lash & Brow (2290 р.)

Тонкие, едва заметные брови и короткие, редкие реснички – это не приговор. Toplash предлагает спасительную сыворотку объемом 3 мл, которая поможет отрастить густые брови после неудачного татуажа и пышные, длинные ресницы после снятия наращивания. А все благодаря трем важным компонентам.

Специальный пептид увеличивает длину и густоту волосков. Экстракт корня женьшеня не допускает их выпадения. А выжимка листьев туи восточной увеличивает фазу роста ресниц и бровей. Звучит круто? Результат вы заметите сами уже через 3 недели пользования средством. Такая же сыворотка Toplash XL Lash & Brow есть и в большом объеме 6 мл по цене 3390 рублей.

Гель для бровей Toplash Brow gel (990 р.)

Ухоженные брови завершают любой макияж и делают взгляд выразительным. Прозрачный гель от Toplash работает в двух направлениях: фиксирует бровки, придавая им ухоженный вид, и питает волоски.

Состав геля может похвастаться натуральными компонентами. Экстракт алоэ вера делает волоски гибкими и послушными. А касторовое масло ускоряет их рост. Поэтому, если вы часто выщипывали бровки или красили их некачественной краской, можете не беспокоиться. Гель преобразит их и придаст красивую форму. Кстати, если в макияже вы используете карандаш для бровей, то сначала нанесите его, а потом зафиксируете гелем. Так ваши брови не исчезнут к концу рабочего дня, а волоски не будут топорщиться в разные стороны.

Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara (890 р.)

Сделать реснички не только красивыми, но и здоровыми – такая цель стоит перед тушью от Toplash. Пигмент на основе древесного угля делает взгляд выразительным и ярким, придает ресницам глубокий черный цвет. Удобная изогнутая щеточка заметно удлиняет каждый волосок и подкручивает даже самые прямые и короткие реснички. Витамин Е в составе туши не допускает выпадения ресниц, провитамин В5 делает волоски толще и сильнее, а кератин восстанавливает каждую ресничку.

Тушь очень классно ложится, не скатывается в комочки и стойко держится на протяжении всего дня. К тому же она усиливает эффект от сыворотки Toplash Lash & Brow: днем вы наносите витаминную тушь, а вечером средство для роста ресничек.

Подводка со штампом для прорисовки хвостиков Toplash Eyeliner and Wing Stamp (490 р.)

Хотите добавить в свой образ яркости, а глазкам – притягательности? Беспроигрышным вариантом станут стрелки. Для делового стиля идеально подойдут аккуратные тоненькие стрелочки, а для свидания или праздника – шикарные голливудские. И в этом вам поможет суперчерная подводка от Toplash. Благодаря специальному штампу вы за пару минут сделаете ровные стрелки с симметричными хвостиками. А тоненький аппликатор подводки позволит прорисовать стрелку в самом уголке глаза.

Кварцевый роллер Toplash Quartz Facial Roller (1890 р.)

Ухаживать за кожей лица можно безболезненно и безопасно. Роллер от Toplash работает по принципу массажера. Он помогает увлажняющему крему глубже проникнуть в кожу, улучшает кровообращение, снимает отеки и даже разглаживает мимические морщинки. Чтобы ваша кожа стала более подтянутой и упругой, хватает всего 10 минут утренних и вечерних процедур. Роллер от Toplash сделан из натурального розового кварца, который всегда остается прохладным. А еще, в отличие от нефритовых роллеров, кварц прослужит вам гораздо дольше.

Сейчас у Toplash действует сладкая скидка 20%. Но и это еще не все! При переходе на сайт вы получите купон ZEN20 еще на одну скидку 20%, которая применится автоматически. А при покупке от 2500 рублей вас ждет подарок в виде стильной сияющей косметички. Листайте дальше, переходите на сайт Toplash и заказывайте натуральную уходовую и декоративную косметику.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме