Вы наверно не раз замечали, что бывшие практически всегда возвращаются? Почему они так делают? Если когда-то отказались от тебя.

Чаще всего женщина ищет где пристроится по выгоднее. И при этом ты себя уже исчерпал в эмоциональном плане и она бежит выискивать их в другом. Естественно эмоции через некоторое время идут на спад и она начинает видеть все недостатки нового мужчины. А ведь изначально она она планировала с ним жизнь как в сказке. В итоге она понимает, что ошиблась, что он вполне обычный. И естественно на этой почве идут ругань/скандалы. И как-раз в этот момент она начинает вспоминать про тебя, где ты был для неё хорошим человеком, который её просто любил.

И начинает усиленно следить за твоей жизнью. Если она наблюдает, что ты начал себя улучшать во всех направлениях, то ей начинает становиться очень обидно. Ведь она начинает понимать, что упустила нормальный вариант, где ты не сдался после её ухода и не умолял на коленочках вернуться её. Она поймёт, что в тебе присутствует мужской стержень и гордость.

Стоит понимать, что эмоциональная привязка осталась и она перешла в заместительные отношения, где находясь с новым мужчиной она часто о тебе вспоминала и часто задумывалась: А правильно ли я сделала выбор?

В итоге она не успеет подвязаться так сильно к новому мужчине, как подвязалась к тебе в любом случае. И при этом она заметила, что ты изменил свой образ в лучшую сторону. Она поймёт, что променяла лучшего, на что-то по хуже. И чем чаще она будет с ним ссориться, тем сильней она будет понимать, что ты был самый лучший человек в её жизни.

И ты можешь наблюдать, что она выходит с тобой на связь и говорит, что скучает. Вот знай! Что щас ей дико хреново на душе. Поэтому она решила её заглушить при помощи тебя. А потом и вовсе попроситься обратно к тебе восстановить отношения. Где если ты её примешь, то она за счёт тебя поднимет самооценку и свою значимость. Она выпьет из тебя эту энергию, которую растратила с другим мужчиной и уйдёт снова. Ведь она на подсознательном уровне будет понимать, что если мужчина смог простить предательство. Значит он не имеет чувства собственного достоинства. А значит ты слаб духом. А как мы знаем они не любят слабых. (В общем одно будет порождать другое и причём не в твою пользу).

Тебе будет в разы больней, чем было в первый раз, когда она ушла от тебя. Поэтому лучше 1000 раз подумай прежде чем принять её обратно.

Лайк, если согласны со мной. Спасибо за поддержку.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме