Фото из интернета

Как то один мой друг спросил меня, вот почему девушки всегда «ломаются», ведь отношения близости нужны не только нам, но и вам?

Да каждая из нас ищет принца на белом коне.

Большинство влюбляется и выходят замуж, часть девушек попав какие-то ситуации так и остаются одни, а кто-то и вовсе не подпускают к себе мужчин. Но каждая девушка или женщина подсознательно оценивает мужчин, рассматривая не только с внешней стороны, но и представляя что же там дальше. Для каждой из нас важно, чтоб человек был достойным ее. Для каждого «достоинство» — это что-то свое.

Фото из интернета

Многое зависит от воспитания отца в детстве для девочки. Что он и как давал отец своей принцессе в детстве, или как мужчина в семье относился к своей жене. Для кого-то мужчина — это защитник, для кого-то сказочник.

Но как бы то ни было всем женщинам хочется чтоб рядом был человек, не только как эффект присутствия, но и дающий гормон радости и счастья. Всем женщинам нужны отношения, даже если они говорят — нет. Возможно подсознание этой девушки занято другим мужчиной, но без близости женщины так же тяжело обходятся как и мужчины.

Последствия отсутствия близости для женщин — это агрессия, истерия, злость, постоянные срывы. И если Ваша женщина так себя ведёт в 80 процентов причина поведения в ее не удовлетворенности.

Фото из интернета

Да, все «ломаются», но и все хотят чего-то особенного. Ужин при свечах, красивые цветы, романтики или экстрима.

Каждая женщина — это тайна за семью печатями, но и мужчины нынче непросты. Некоторые из них таят в себе столько загадок, сколько самый замудренный сканворд. И как его разгадать, знает только мудрая и проницательная леди.

Картинка из интернета

Чтобы не пропускать мои новые статьи, подпишитесь на канал!

Вам было интересно читать статью? Мне будет приятно, если Вы поставите лайк!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме