Всем известно, что девочки взрослеют гораздо быстрее мальчиков. Если в шестнадцать-восемнадцать лет у многих парней ещё «ветер» в голове и подростковые интересы, то девушки к этому времени уже начинают задумываться о взрослых отношениях, а некоторые даже выходят замуж будучи совсем ещё юными. Хорошо это или плохо, наверное сказать однозначно нельзя, но можно посмотреть на примере этих знаменитых женщин, что из раннего замужества может получиться.

Кристина Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте очень рано узнала, что такое быть женой. Когда девушке было всего шестнадцать лет, она стала жить в гражданском браке с Владимиром Пресняковым.

Источник: versiya.info

Жить молодые стали у Владимира вместе с его мамой. Надо сказать, что не смотря на такой юный возраст будущей певицы, никто из взрослых не был против, раннему замужеству Кристины, ни её звёздная мама ни отец, не смотря даже на то, что девушка ещё училась в школе. Каждое утро Кристина ходила в школу, а по вечерам они с Владимиром тусовались до поздней ночи.

Источник: odnaminyta.com

В 1991 году у пары родился сын Никита, к тому времени Пресняков был уже известным певцом и начал много гастролировать. А Кристина сидела дома воспитывая сына. В какой-то момент, молодая женщина поняла, что хочет чего-то большего чем быть просто домохозяйкой и тоже решила строить свою карьеру. Владимир к сожалению не поддержал супругу в таком решении из за чего в семье начались ссоры. В 1996 году Кристина и Владимир решили расстаться. Ходили слухи, что причиной этому стала измена Владимира — жена застала его с супругой Игоря Саруханова Леной Ленской. Правда это или нет неизвестно, однако после расставания с Орбакайте, Владимир женился именно на Ленской.

Источник: showbiz.mirtesen.ru

Не смотря на всё это Пресняков и Орбакайте сохранили дружеские отношения и по сей день прекрасно общаются.

Лера Кудрявцева

Когда знаменитой телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой было всего восемнадцать лет, она впервые вышла замуж за музыканта группы «Ласковый май» — Сергея Ленюка.

Источник: m.gazeta.ru Лера Кудрявцева в молодости

Как и многим в этом возрасте для Леры казалось, что это раз и навсегда. Наверное в восемнадцать лет никто даже не задумывается о быте, о детях, о том что над любыми отношениями нужно работать и не каждый может с этим справиться.

Источник: info-tses.kz Сергей Ленюк в молодости

Не получилось это сделать и Кудрявцевой. Вскоре после свадьбы у пары родился сын Жан и в семье начался быт. Кроме того, муж Кудрявцевой будучи участником очень популярной группы постоянно был окружён толпами поклонниц, чем частенько пользовался и изменял супруге.

Источник: ВКонтакте Лера Кудрявцева и сын Жан

Этого Лера терпеть не смогла и уже через два года после свадьбы Кудрявцева забрав сына ушла от мужа и подала на развод.

Анжелика Агурбаш

Будучи ещё десятиклассницей Анжелика Агурбаш (тогда ещё Ялинская), встретила своего будущего мужа актёра Игоря Ленёва.

Источник: angelicaagurbash.com Анжелика Агурбаш в молодости

Будущие супруги познакомились на съёмочной площадке «Беларусьфильма». Правда тогда Игорь и Анжелика были лишь представлены друг другу, после чего каждый пошёл по своим делам. Но образ прекрасной девушки Игорь никак не мог выбросить из головы.

Источник: m.kino-teatr.ru Игорь Линёв в молодости

В следующий раз они встретились лишь через пол года, на том же «Беларусьфильме» и вот тогда-то у школьницы и выпускника ВГИКа закрутился бурный роман. Жениться Анжелика и Игорь решили, когда узнали, что девушка уже беременна. Так всего в семнадцать Анжелика Агурбаш стала не только женой, но и вскоре должна была стать юной мамочкой. Через несколько месяцев после свадьбы на свет появилась дочка Даша. Сначала в семье было всё хорошо, Игорь Ленёв становился всё более востребованным актёром, Анжелика развивала карьеру певицы, в чём муж её поддерживал и всячески помогал имея в тех кругах знакомства. Однако времени на маленькую дочку вскоре не стало оставаться ни у Игоря, ни у Анжелики и девочка практически всё время жила с бабушкой и дедушкой. Как в одном из интервью поделился Игорь, у него стоял выбор кто ему нужен певица, которой не до ребёнка или жена. В итоге он попросил Лику собрать вещи и уйти.

Источник: starnewsrus.com Анжелика Агурбаш и дочь Дарья

Сама же певица считает, что причиной послужила не её карьера, а то что со стороны начались измены. Однако не было ни слёз, ни истерик Анжелика молча ушла забрав с собой лишь свои вещи и ребёнка. Официально супруги разошлись через год. После развода Игорь продолжал общаться и заботиться о дочке, а также и с самой Анжеликой сумел остаться в очень хороших отношениях. Не смотря ни на что, она всегда оставалась для него родным человеком.

Слава (Анастасия Сланевская)

Ещё одна знаменитость рано вставшая на путь взрослой жизни — Анастасия Сланевская больше известная как певица Слава.

Источник: max-pix.com

Уже с юных лет девушка стала сильно увлекаться мальчиками, а когда её было всего пятнадцать, она познакомилась с молодым человеком — Константином Морозовым, который был старше девушки на десять лет. О том, что девушка ещё не совершенно летняя Константин узнал не сразу и у них закрутился роман. Когда парень всё же выяснил сколько Насте лет, он очень испугался, ведь он мог получить реальный срок за совращение несовершеннолетней. Однако будущая звезда успокоила Костю, сказав, что по настоящему любит его и никаких коварных планов у неё нет и пара продолжила встречаться. Когда девушке было 19 она узнала, что беременна. Первое, что пришло в голову Насте — это сделать аборт, однако возлюбленный и мама певицы уговорили рожать. Константин и Анастасия стали жить вместе, а вскоре родилась дочь Александра.

Источник: popbio.ru Слава с первым мужем и дочкой

Но простого семейного счастья не получилось. Дело в том, что семье катастрофически не хватало денег, даже на самые простые нужды. Это очень сильно отражалось на взаимоотношениях молодых людей, начались ссоры. И когда маленькой Саше было всего шесть месяцев, её родители приняли решение расстаться. Брак молодой пары просуществовал чуть больше года.

Источник: star-magazine.ru Слава с дочерью Александрой

Конечно нельзя делать выводы и утверждать, что в таком раннем возрасте построить хорошие, крепкие отношения невозможно, однако лично я считаю, что если такое и происходит, то крайне редко. А как вы относитесь к раннему браку? Поделитесь мнением.

Спасибо, что прочитали мою статью. Ставьте лайк если понравилась статья и подписывайтесь на мой канал. Буду очень рада каждому новому читателю. Ваши оценки и мнение очень важны для меня. Также читайте другие статьи канала Это Всё Шоу

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме