Привет всем, кто меня читает!

♥Я худею на интервальном голодании до Нового года на 15 кг. Познакомиться со мной поближе можно тут

Интервальное голодание - основной принцип моего похудения.

Вот и настал день «Х», которого я ждала после очередного ухода в зажор.

До этого я брала себя в руки и смогла приблизиться к своему идеальному весу на 3 кг, но потом случился день рождения, после которого я уже не смогла вернуться в нормальный режим целых 3 недели. Но снова пришло время заняться собой! Я буду придерживаться прежней концепции, которую я считаю комфортной для себя, потому что прежние диеты не давали мне желаемого результата: или тяжело давались, или быстро срывалась на них.

Только, чтобы не сдаться, я решила публиковать свои записи и отчеты на своем канале. Сюда я буду скидывать фотоотчет, что я ела и как занималась. Мне нужно похудеть на 15 кг за 3 месяца, чтобы быть в моем идеальном весе! Я надеюсь, что вы меня поддержите!

Итак, мои правила на это время:

1. Интервальное голодание 16/8 – буду есть с 8.00 ч. до. 16.00 ч.

2. Каждый понедельник – полное голодание. В этот день нужно пить воду в необходимом количестве (30 мл на 1 кг веса)

3. Питание должно быть основано на дефиците калорий.

4. Запрещено употреблять мучное, сладкое, вредное.

5. Добавить занятия спортом (у меня будут домашние тренировки, основанные на табата, если погода позволит, то бег, а так кардио – степ. Утром снова введу зарядку, вакуум и планку, а перед сном буду лежать на Валике Фукуцудзи, о нем тоже расскажу попозже).

6. После тренировки делать сухой массаж (о нем я напишу подробнее позже).

7. Пить больше воды. Натощак тоже стакан воды.

8. Каждый понедельник взвешивание.

Начать похудение с понедельника на той неделе не получилось, т.к. в выходные заболел ребенок, а когда он у меня болеет, то я не могу ни о чем думать, кроме него, тем более уж не о своей внешности… А потом неделя пролетела незаметно и снова понедельник… А сколько в вашей жизни было понедельников? В моей очень много! Чуть ли не каждый понедельник на протяжении последнего года это точно)) Но в этот раз я на строилась решительно. Пора браться за себя! Я уже с нетерпением жду, когда смогу влезть в новые джинсы, которые еще так ни разу и не одела; надеть кожаную юбку поверх блузки; одеть с новыми ботинками брючки в клеш и многое другое. Чтобы не сдаваться, буду на своем канале выкладывать фото с моим рационом и каждый понедельник отчитываться по весу.

Ждите моих отчетов и давайте худеть вместе!

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и делитесь своим мнением в комментариях.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме