Приветствую вас, уважаемые читатели!

Позвольте представиться: мое имя — Жаннет, но я привыкла называть себя Жанной. Хочу рассказать вам историю своего похудения, попутно поделившись несколькими секретами.

Вообще, с самого своего детства я являлась домоседкой — не любила улицу в любых ее проявлениях. Уже в школьном возрасте пристрастилась к просмотру сериалов, который сопровождался непомерным обжорством. Сколько себя помню — всегда налегала на домашнюю выпечку.

Соответственно, со временем я научилась готовить вкусности самостоятельно. Настолько преуспела в этом навыке, что даже устраивала детские праздники (для близких), чем непременно радовала родственников.

Благодаря искусной готовке я обзавелась и друзьями, и чудесного мужа отыскала. Стол моей семьи всегда изобиловал вкуснейшими блюдами.

И, конечно же, чрезмерное употребление пирожных, булочек и прочих вкусностей (это сплошные углеводы) повлекло за собой ужасные последствия. С каждым годом я все сильнее и сильнее полнела, приобретая сходство с пончиком, теряя свой женский облик.

К 53 годам я стала весить аж 94 килограмма. Это чересчур большая цифра не только для моей комплекции, но и здорового существования: мучилась от одышки, болей в сердце и от всяких других “прелестей” пышности.

В один момент я все-таки взяла себя в руки. Исключила из своего питания, наконец-то, домашнюю выпечку. Постепенно перешла на диеты и нетрудные физические упражнения.

К сожалению, для меня такой путь оказался малорезультативным. Я худела со скоростью черепахи и страдала от стрессов из-за нехватки сладкого. Однажды даже чуть не плюхнулась в обморок прямо на работе — хотела и кушать, и спать.

Благо, я вовремя нашла свое спасение. До сих пор очень благодарна лучшей подруге, ведь именно она дала дельный совет, с помощью которого можно запустить процесс похудения.

Подружка моя — состоятельная женщина, поэтому часто путешествует. Из последней своей поездки, из США, она вернулась с очередным сувениром — привезла для меня детокс саше (жмите тут и узнавайте подробности). Такой напиток идеально мне подходил, отчего начала пить его по утрам.

У него натуральный состав, активно расщепляющий жиры. Причем пить его очень вкусно и сладко, что большой плюс для меня.

С момента начала употребления саше я похудела уже на 24 килограмма. До сих пор не могу нарадоваться, хоть и прошел месяц с того, как я стала стройной!

Подруга привезла его не особо много, поэтому я поспешила заказать самостоятельно. Нашла сайт официального производителя, где наиболее низкая цена и приятные условия — выгодные акции, отсутствие предоплаты и быстрая доставка. (жмите тут, чтобы перейти на сайт и узнать подробности).

Получила свою посылку уже через 4 дня, оплатила там же. Посоветовала уже всем знакомым, рекомендую и вам!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме