Конечно, бывают такие мужчины, которые любят складочки

Дорогие читатели, есть ли среди вас женщины, которые могут похвастаться несколькими лишними килограммами? Шаг вперед!

Подавляющее большинство из вас, вероятно, принадлежат к этой группе. Однако я не имею в виду ипохондриков, которые настолько чувствительны к себе, что воспринимают даже несколько граммов, теоретически ненужного жира, как катастрофу. Но я говорю о явно полных женщинах.

Это вы? В таком случае запомните одно – конечно, бывают такие мужчины, которые любят складочки, но подавляющее большинство из них никогда не посмотрит на вас.

Как ни странно, но раскрепощенные женщины — так заявляющие о себе, обычно выключают свет во время любовных шалостей, а на пляже укрываются шарфиками или, не дай бог, покрывалом. И это указывает на то, что вы действительно не любите себя. И на это есть один совет — постарайтесь что-нибудь изменить.

Начинайте рационально питаться, больше двигайтесь/бегайте, не забывайте про плавание. Если вы хотите без стеснения выставлять напоказ бикини и не стеснять своего партнера в интимных ситуациях — другого выхода нет.

Однако отбросьте все эти бредни о чудодейственных диетах, которые заставят вас сбросить 40 килограммов за 2 месяца или проглотить паразитов, которые с удовольствием съедят весь ваш жир. В этом случае уже слишком поздно, потому что другие личинки, вероятно, сожрали ваш разум.

Если после прочтения моих скромных наблюдений, вы чувствуете себя тронутой, возмущенной или даже сердитой – вы можете поздравить меня. Вероятно, что-то в этом есть.

СМИ продвигали образ идеальной женщины

СМИ и образ идеальной женщины

На протяжении многих лет, разные СМИ продвигали образ идеальной женщины. Худющие девочки с «каменными» лицами, с талией, которую можно обнять одной рукой и отсутствием реальной груди, но это вовсе не вершина мужских мечтаний.

Зато в журналах и фильмах для мужчин — все они уже не худенькие, и кстати, им есть «на чем сидеть«, а нижнее белье не нужно покупать в детском отделе.

Да, большинство из них — ходячая реклама клиник пластической хирургии, но дело не в этом. Поверьте, мужчины не «скелетами» интересуются, а стройными и с округлостями, там где это нужно, женщинами. Перегиб в каждую сторону, вызывает у них «отвращение«.

Тем не менее, в течение некоторого времени, в средствах массовой информации, были замечены и полные женщины, которые называют себя моделями больших размеров. Видимо, лишний вес совсем не плох. Главное — чувствовать себя хорошо в собственном теле, любить каждый грамм жира, и тогда ни один мужчина не будет диктовать, как вы должны выглядеть.

Полные модели  -это вопрос одного-двух сезонов

Полные и сексуальные

Ну хорошо, я не собираюсь стоять над вами, контролировать ваш холодильник и заставлять вас заниматься физическими упражнениями. Мне все равно, превратится ли здоровая Годзилла в стройного лебедя или нет. Однако из врожденной доброты, я хочу быть честной с вами.

Полные модели -это вопрос одного-двух сезонов. К «недостаткам красоты» относятся только как к временному соблазну и способу увеличения продаж. Они хорошо осведомлены, как выглядит большая часть аудитории этого типа контента. Вы наивно отождествляете себя с лозунгами в стиле «полюбите себя» и включаете совершенно некритичное мышление о себе. Но это не есть хорошо.

Вы обижаетесь, когда слышите шепот и фразы направленные в сторону вашего лишнего веса. Совершенно верно, потому что каждый заслуживает минимума уважения, независимо от всего (даже чудовищных размеров). Однако попробуйте взглянуть на проблему немного глубже.

Не возмущайтесь, а просто вдумайтесь. Даже у простых «одноклеточных» есть повод выбрасывать такие эпитеты. Просто, что-то не так. Если бы кто-то обратил внимание на мою «тушку«, и имел в этом отношении объективную точку зрения, я бы не стала заморачиваться на том, так ли это. Меня бы волновало, что меня так воспринимают.

Вы можете сказать, что хорошего человека должно быть много, что чем больше складок — тем больше причин для любви, что важен интерьер и тому подобные глупости.

И часто вы сами начинаете в это верить.

Не все так плохо

Полные всегда держатся вместе?

Среди моих знакомых я не нашла ни одного, кто бы одобрил идею более тесных отношений с полной женщиной. Вы можете сказать, что диктат идеальных женских размеров не позволяет им быть честными. Я сама размышляла об этом, но в данном случае теория имеет много общего с практикой – ни один из них «не был замечен» с женщинами размера типа XL/XXL.

Это не значит, что полные женщины обречены на одиночество и никогда не найдут свою «половинку«. Не все так плохо. Иногда я вижу на улицах таких «знатных» женщин, но обычно в компании с мужчиной, еще больших размеров. Я не знаю, почему так. Полные всегда держатся вместе? Или у полной женщины нет шансов против стройной и спортивной?

Конечно, чудеса случаются, но чаще они касаются мужчин. У толстяка всегда есть что–то в рукаве — он может быть находчивым, сказочно богатым или просто симпатичным. В случае с женщинами, эти качества перестают иметь значение, потому что, в большинстве своем, мужчины все-таки любят глазами.

Да, ты классная, но я бы не пошел с тобой на свидание…

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме