Не только мужчины могут добиться огромной мускулатуры и потрясающих форм, есть женщины, которые своей огромностью не уступят мужским про атлетам, ниже о них пойдет речь.

SHANIQUE G. 🇯🇲🇺🇸

Этой про атлетке 25 лет а она уже двукратная «𝙼𝚂 𝙿𝙷𝚈𝚂𝙸𝚀𝚄𝙴 𝙾𝙻𝚈𝙼𝙿𝙸𝙰». Проживает она в Лас — Вегасе, там же и тренируется. Рекламирует спортивное питание, снимается для фитнес журналов и активно посещает профессиональные спортивные фотосессии

источник картинки https://www.instagram.com/therealfitnessbeauty/

Очень мощная подготовка формы перед выходом на сцену. Кстати для тех, кто не знает, перед выходом атлеты мучают себя мощной диетой, порой вообще не едят и даже не пьют воду!

источник картинки https://www.instagram.com/therealfitnessbeauty/

А это одна из профессиональных фотосессий, где девушка демонстрирует все плюсы ее формы, за пару недель до выступления на соревнованиях. Девушка пишет, что нужно идти к своей цели и не обращать внимания ну шум, который подымается, несмотря на хейт вокруг.

источник картинки https://www.instagram.com/therealfitnessbeauty/

Девушка является одним из главных представителей самой популярной качковской организации соревнований Мистер и Миссис Олимпия, где атлеты со всего мира соревнуются своими мышцами и показывают лучшую форму.

источник картинки https://www.instagram.com/therealfitnessbeauty/

У девушки потрясающая растяжка и улыбка, которую нужно демонстрировать перед судьями. Важно показать не только форму, но и красоту и при этом выглядеть счастливым.

Olivia Gravengaard

Еще одна спортсменка уровня ПРО. У Оливии нет пока титулов, но она молодая и у нее еще все впереди. Девушка активно тренируется и готовится к соревнованиям, думаю в ее планы входит желание получить одну из высших наград на каждом спортивном конкурсе. Это очень престижно, ведь Оливия является фитнес тренером и для нее титулы очень важны, чтобы доверить свое тело не просто спортсмену, а мастеру.

источник картинки https://www.instagram.com/oldsoulmadenew/

Девушка в самой лучшей своей форме, демонстрирует, что женщины могут тоже показать уровень не хуже мужского.

источник картинки https://www.instagram.com/oldsoulmadenew/

Как и любой тренер Оливия активно рекламирует свой зал и приглашает людей на свои тренировки. За это она получает отличные фотосеты, а фитнес клуб хорошую рекламу, ведь у девушки более 70 тысяч подписчиков.

Renee Jewett

Девушка из Техаса, но так же пишет, что проживает и на Гавайях. Про нее очень мало информации, но главное, что она уже давно в спорте и продолжает развивать свою форму. Пишет, что не будет останавливаться на достигнутом и хочет показать еще более лучшую свою форму. Так же является спортсменкой федерации ИФББ, с уровнем ПРО.

источник картинки https://www.instagram.com/roxyqueflexx/

Очень много сил было вложено для создания пиковой формы, много тренировок и спортивного питания, как пишет сама Рене, для нее хоть и в радость заниматься любимым делом, но это не так просто, как говорят обыватели, пишущие гадости в интернете.

источник картинки https://www.instagram.com/roxyqueflexx/

Девушка активно занимается даже когда дома, старается поддерживать форму, поскольку ее уровень ПРО требует для девушки постоянное участие в соревнованиях и ей просто нельзя терять бдительность и расслабляться.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме