В интернет-магазине корейской косметики Golden Patch распродажа: на многие позиции действует хорошая скидка. Но есть новость еще круче – на сайте добавился раздел «Выгодные наборы». Вот в них косметика еще дешевле!!

Самые популярные средства для кожи собраны в наборы за 999, 1999 и 2999 рублей. Это не только выгодно, но и удобно: если покупаешь все нужные средства одновременно, то точно не пропустишь какой-нибудь важный этап ухода.

Кроме того, единовременная покупка помогает держать в голове и сроки годности косметики: после вскрытия фольги есть определенный период времени, за который ее нужно использовать.

В общем, я выбрала три примера, каждый из которых достоин покупки.

Базовый уход за 999 рублей

Что входит:

  • Крем с улиткой Snail Repairing Cream 99%
  • Сыворотка-роллер BIOAQUA для кожи вокруг глаз
  • Гидрогелевые патчи ESEDO с экстрактом ежевики и черной шелковицы
  • Гидрогелевые патчи с коллагеном – в подарок.

Этот набор я беру с собой во все поездки и когда остаюсь летом на даче. Он состоит из хорошего увлажняющего крема, сыворотки для кожи вокруг глаз и патчей. Крем с улиткой Snail Repairing Cream 99% я использую утром и вечером.

Улитки выделяют вещество, богатое витаминами А, В и Е, а также аллантоином, коллагеном, гликолевой и гиалуроновой кислотами – они делают кожу белой, нежной и ухоженной.

Мне крем с муцином хорошо помогает выравнивать рельеф и бороться с высыпаниями – кожа после него выглядит ровнее и светлее. Еще для меня важно, что сверху хорошо ложится декоративная косметика – за это дополнительный плюс.

С глазами отдельная история: моя кожа очень восприимчива к недостатку влаги. Сначала я пользовалась обычными кремами, потом остановилась на роликах и патчах. Это как программа SOS: устали глазки, появилась сеточка из морщин, положила патчи – кожа быстро приходит в норму.

Патчи ESEDO с экстрактом ежевики и черной шелковицы очень хорошо держатся под глазами, с ними можно ходить по дому и спокойно делать свои дела, а кожа реально становится более ухоженной.

Сыворотка-роллер BIOAQUA для кожи вокруг глаз помогает мне убирать припухлости и отечность. Я использую ее вечером, но она хороша и утром в качестве увлажняющего средства.

Цена при покупке косметики по отдельности: 2989 рублей.

Цена в наборе: 999 рублей и еще один набор патчей в подарок.

Расширенный уход за 1999 рублей

Что входит:

  • Крем с улиткой Snail Repairing Cream 99%
  • Сыворотка-роллер BIOAQUA для кожи вокруг глаз
  • Гидрогелевые патчи ESEDO с экстрактом ежевики и черной шелковицы
  • Сыворотка Elizavecca с 97% гиалуроновой кислотой
  • Очищающая пузырьковая кислородная маска для лица BIOAQUA на основе глины
  • Гидрогелевые патчи с коллагеном – в подарок
  • Увлажняющая гидрогелевая маска для губ с коллагеном – в подарок

Этот набор позволяет сделать уход еще более эффективным. К первым трем средствам добавлена сыворотка Elizavecca с 97% гиалуроновой кислотой и очищающая пузырьковая кислородная маска для лица BIOAQUA на основе глины.

О сыворотке Elizavecca я готова говорить бесконечно. От нее не нужно ждать вау-эффекта сразу после применения. Это средство с накопительным эффектом – благодаря ему кожа не испытывает недостатка влаги, имеет наполненный, напитанный вид.

Выглядит сыворотка не как крем, а как прозрачная, плотная вода. Ее очень комфортно наносить: можно просто на очищенную кожу как основное увлажняющее средство, а можно под крем.

Если вы куда-то торопитесь и есть возможность взять только одно уходовое средство – берите именно эту сыворотку. С ней коже будет очень комфортно.

Маску из глины я присматривала давно. Знала, что глина – хороший адсорбент и прекрасно чистит кожу, но меня всегда останавливала необходимость разводить порошок в воде. Я часто ошибаюсь в пропорциях.

Глиняная маска BIOAQUA выручила меня. Во-первых, эффект: кожа становится чистой, а поры – менее заметными. Во-вторых, кайф от применения: она начинает пузыриться в момент нанесения. Из-за такого микромассажа кожа взбадривается, появляется живой вид. В общем, достойная вещь.

Цена при покупке по отдельности: 5360 рублей.

Цена в наборе: 1999 рублей + в подарок при заказе вкладывают патчи и вот такую увлажняющую маску для губ. Это супер вещь, особенно если есть склонность к вертикальным кисетным морщинкам над губами.

Комплексный полный уход за 2999 рублей

Что входит:

  • Крем с улиткой Snail Repairing Cream 99%
  • Сыворотка-роллер BIOAQUA для кожи вокруг глаз
  • Патчи гидрогелевые ESEDO с экстрактом ежевики и черной шелковицы
  • Сыворотка Elizavecca с 97% гиалуроновой кислотой
  • Очищающая пузырьковая кислородная маска для лица BIOAQUA на основе глины
  • Маска для кожи вокруг глаз BIOAQUA с лепестками золотого османтуса
  • Гидрогелевые патчи с коллагеном – в подарок
  • Увлажняющая гидрогелевая маска для губ с коллагеном – в подарок
  • Гидрогелевые патчи SHANGPREE с экстрактом спирулины – в подарок

В итоге я остановилась на варианте набора за 2999 рублей – с ним в деньгах существенная экономия, а уход при этом полноценный и комплексный. Кроме перечисленных выше пяти средств, он включает в себя еще один бестселлер – маску для кожи вокруг глаз BIOAQUA с лепестками золотого османтуса.

Почему она крутая? У нее хороший состав: оливковое масло увлажняет тонкую кожу вокруг глаз, экстракт овса снимает отечность и борется с темными кругами, экстракт гамамелиса оказывает подтягивающее действие. В название вынесен золотой османтус – я погуглила, это очень красивые цветки семейства маслиновые, выдержка из которых обладает увлажняющими, осветляющими и успокаивающими свойствами.

Очень удобно, что маска в виде патчей, но не половинчатых, как обычные, которые наносят только на нижнее веко, а круговые, с прорезью. То есть маска наносится на оба века. В общем, она стала неотъемлемой частью моего домашнего ухода и сократила мои расходы на косметолога.

Цена при покупке по отдельности: 6350 рублей.

Цена в наборе: 2999 рублей. И в подарок еще две упаковки патчей, с коллагеном и экстрактом спирулины, а также маска для губ!

Кроме этих трех наборов, на Golden Patch сейчас можно выбрать и другие комбинации из разных средств. Переходите по ссылке и заказывайте понравившуюся косметику одновременно, чтобы существенно сэкономить на необходимом уходе.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме